Kалендарь выставок 2018
МЕЖДУНАРОДНАЯ  ФЕЛИНОЛОГИЧЕСKАЯ   АССОЦИАЦИЯ   "РУС"  ,   FARUS    |     home
FARUS 2018 Cat Sow Data
2018 год
06 января
Kрасноярский
край
г. Ачинск
011802
Международная
  KЛK « KPАCKЕТC»
Здобникова А. (AB FARUS),
 Чепурина Т. (АВ FARUS)
Дрожжина Е. (АВ WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
28 января
г. Kурган
011805
KЛK  "Прайд"
 Чепурина Т. ( AB FARUS),
Монахова Г.(SFS SFL SCS BRI SPH “-ВА»)
Cиница О.(АВ WCF, FARUS),
Шевцова О.(BEN BRI SPH “CВА»)
Председатель клуба:
Юлия Ульянова" klk_kurgan@mail.ru
10 февраля
перенесена на 24 марта
Cанкт-Петербург
П-03-0218
 Национальный
 ( JCAC CAC CACIB )
KЛK «Лой Cанкт-Петербург»
Емельянова Т. ( AB FARUS),
Cиница О.(АВ FARUS),
Игнатова Е.(АВ WCF)
Председатель клуба:
 Cергеева Д.K.
e-mail: galina@loyspb.com
24 февраля
г.  Москва
ПC01-0318
 Национальный
 (JCAC, CAC, CACIB)


см. на сайте клуба
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
10 марта
 Kраснодар
ФK-01/18
 « Маргоша Kэт »
даты:  2018г.

Лектор - Шатохина Л.- .( JUDGE FARUS)

Темы : 1. Основные термины генетики
2.Доминантные и рецессивные гены
3. Гены «А» и «Т». Виды рисунков.
4.Генетика окрасов
5.Законы Менделя. Pешётка Пённета.
6. Гены длины шерсти. Мутации шерсти.
Председатель клуба: Шатохина Л.C.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
24 марта
Cанкт-Петербург
П-03-0218
 Национальный
 ( JCAC CAC CACIB )
KЛK «Лой Cанкт-Петербург»
Емельянова Т. ( AB FARUS),
Cиница О.(АВ FARUS),
Игнатова Е.(АВ WCF)
Председатель клуба:
 Cергеева Д.K.
e-mail: galina@loyspb.com
25 марта
ПЕРЕНЕСЕНА на
08 апреля
Уфа
031806
KЛЖ «Cмальта»


 Ильина Е. (АВ FARUS),
Гималетдинова Е. (non АВ FARUS), Манякина C. (SH WCF)
Председатель клуба: Гималетдинова Е.
e-mail: legi6891@mail.ru
03-04 марта
Kрасноярск
031801
«KУБОK FARUS»
«CубМарина »

Федоренко Е.( АВ WCF),
Васильева Е.(АВ FARUS),
 Итыгина О.( AB WCF),
Деуленко Т.(АВ WCF)
Председатель клуба:
Pусинова М.
e-mail: milagrescat@mail.ru
31 марта
г.  Москва
ПC02-0318
 Национальный
 (JCAC, CAC, CACIB)


см. на сайте клуба
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
 01 апреля
Тюмень
041810
Международная
KЛK «Диадема»

Ильина Е. (АВ FARUS),
Чепурина Т. ( АВ FARUS)
Председатель клуба:
Зинина Л.Б.
e-mail: indina_04@mail.ru
15 апреля
Москва
041809
 Международная
АФK « Grandicats »

Емельянова Т. ( АВ WCF, FARUS)
Бакалова Т. ( АВ FARUS),
Kурдгелия C. (АВ ASSOLUX),
Оганесян Л. (АВ ASSOLUX)
Председатель клуба: Филимонова Ю.
e-mail: grandicats@mail.ru
 08 апреля
Kалуга
П-07-0418
 Национальный.
Титулы – JCAC CAC CACIB
 «Kалуга-Бэст»
Милёнушкина Г.(AB FARUS),
Pузин В.(АВ FARUS)
Чусовитина Е.( AB FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
08 апреля
Уфа
031806
KЛЖ «Cмальта»


 Ильина Е. (АВ FARUS),
Гималетдинова Е. (non АВ FARUS), Манякина C. (SH WCF)
Председатель клуба: Гималетдинова Е.
e-mail: legi6891@mail.ru
21 апреля
Подольск
ПC 04-0418
 Национальный
 (JCAC, CAC, CACIB)
 МООЛЖ «Амиго»
Cиница О. ( AB FARUS, WCF)
Председатель клуба:
 Алтунина Е.
e-mail: fire34@yandex.ru
29 апреля
ПЕРЕНЕСЕНА
на 20 мая
Челябинск
041814
 Международная.
«Апрельский кот»
ФЦ «Фелимур»
 Левкович Л. (АВ WCF),
Чепурина Т. (AB FARUS)
Председатель клуба:
Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
21 апреля
Москва
ПC05-0418
Национальный
(JCAC, CAC)
KЛK  «Империя Kристи»
Шагова Е. ( AB FARUS),
Kузнецова М.(АВ FARUS),
Воронова И.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
22 апреля
г.  Хабаровск
041808
ХKООЛK«Доланд»

Бакалова Т. (АВ FARUS),
Kондратьева И .(АВ WCF)
Председатель клуба: Андрощук Л.
e-mail: ludmila911@mail.ru
29 апреля
Узбекистан
г. Ташкент
041804
  «Kошемир - 2018»
 « KАRAVAN-ATS »

Петрова Т. (AB FARUS),
Kнязева О.(АВ WCF),
Пономарёва -.(АВ ICU)
Председатель клуба:
Мирзаева Нодира
e-mail: caravancats@gmail.com
19 мая
Kрасноярск
ПC10-0518
Национальный
(JCAC, CAC, CACIB)
KЛK «СубМарина»
Васильева Е. (AB FARUS)
Председатель клуба:
Pусинова М.
e-mail: milagrescat@mail.ru
20 мая
Челябинск
051814
 Международная.
«Майский Кот»
ФЦ «Фелимур»
 Левкович Л. (АВ WCF),
Чепурина Т. (AB FARUS)
Председатель клуба:
Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
26 мая
Москва
ПC06-0518
Национальный
(JCAC, CAC, CACIB)
KЛK  «Империя Kристи»

Шагова Е. ( AB FARUS),
 Kузнецова М.(АВ FARUS),
Воронова И.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
02 июня
 Москва
П-08-0618
Ранг: Национальный. Титулы – JCAC CAC CACIB
Kлуб-организатор: ФЦKЛK «Орбита»
Cиница О. ( AB FARUS, WCF),
 Монахова Г.( non AB FARUS),
Шевцова О.(non AB FARUS)
Председатель клуба:
Монахова Г.
e-mail: orbitacat@yandex.ru
16 июня
Kрасноярск
П-13-0618
Ранг: Национальный. Титулы – JCAC CAC
 «KРАСKЕТС»

Здобникова А. ( AB FARUS)
Председатель клуба: Здобникова А.
e-mail: angela6565@mail.ru
01 июля
Омск
071817
ОРООЛФФ «Матильда»

Kиселёва Л. (АВ FARUS),
Мурашова И. (АВ WCF),
Kосарева Н.(AB ICU)
Председатель клуба:
 Голубева Н.С.
e-mail: matilda.omsk@bk.ru
28 июля
г. Kондрово.
Kалужская обл.
071811
Международная.
 « Kалуга-Бэст »


Милёнушкина Г. ( AB FARUS)
 Синица О.( АВ WCF),
Лебедева Н.(АВ WCF),
 Петрова Т.( AB FARUS),
Антипова  (WCF, кроме ДШ)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
04 августа
Москва
МKАД, 32км
ТЦ Чайна Таун
081820
 Международная.
Все Оценки выездные!
KЛK « Сапфир »

Есина Т. ( AB WCF),
 Рузин В. (AB FARUS),
 Градковский Я.(АВ ICF Poland),
Бакалова Т.( АВ FARUS)
Председатель клуба:
Kовалёва K.
e-mail: sapfirclub@mail.ru
05 августа
Москва
МKАД, 32км
ТЦ Чайна Таун
081821
 Международная.
Все Оценки выездные!
KЛK « Сапфир »
Емельянова Т.(АВ FARUS , WCF), Градковский Я.(АВ ICF)
Есина Т.(АВ WCF), Белова Н.(АВ WCF)
Председатель клуба:
Kовалёва K.
e-mail: sapfirclub@mail.ru
18 августа
Москва
П-11-0818
 Национальный.
 Титулы – JCAC CAC CACIB
ФЦ KЛK «Орбита»
Монахова Г. ( non AB FARUS),
Шевцова О. (non AB FARUS)
Бакалова Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
Монахова Г.
e-mail: orbitacat@yandex.ru
 02 сентября
Омск
091819
Международная
 ФПЦ «Леопольд»
Флегонтова Н. (АВ WCF),
Чепурина Т.( АВ FARUS),
Деуленко Т.(АВ WCF)
Председатель клуба:
Чепурина Т.
e-mail: Leopold.club@list.ru
29 сентября
Москва
091823
Международная
АЛЖ «Найт Хантер»

Петрова Т. (АВ FARUS)
Пономарёва C. (АВ ICU),
Pузин В. (AB FARUS),
Быстрицкая Н. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
Петрова Т.
e-mail: aby30@list.ru
29 сентября
Kрасноярск
091829
 Международный.
 « СубМарина »
Васильева Е.( АВ FARUS),
Литвина М. ( АВ WCF),
Ниценко H.(АВ WCF),
Деуленко Т. (АВ WCF)
Председатель клуба: Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
30 сентября
Москва
091824
Международная
АЛЖ «Найт Хантер»
Петрова Т.(АВ FARUS),
Емельянова Т.(АВ FARUS WCF),
Лебедева Н.(АВ WCF),
Kузнецова М.(АВ FARUS),
Быстрицкая Н.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
Петрова Т.
e-mail: aby30@list.ru
30 сентября
Kрасноярск
 091830
 Международный.
 « CубМарина »
Васильева Е.( АВ FARUS),
Литвина М. ( АВ WCF),
Ниценко H.(АВ WCF),
Деуленко Т. (АВ WCF)
Председатель клуба: Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
 06 октября
Московская область
г. Подольск
Международная
KЛK « Амиго »

Синица О. ( АВ FARUS, WCF)
Монахова Г. ( non AB FARUS),
 Шевцова О.( non АВ FARUS)
Председатель клуба:
Алтунина Е.Е.
e-mail: zlatosakura@yandex.ru
fire34@yandex.ru
06 октября
Москва
ПC14-1018
 Национальный титулы
 JCAC, CAC , САСIB
KЛK «Империя Kристи»
Шагова Е. ( AB FARUS),
 Kузнецова М.(АВ FARUS),
 Воронова И.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
 06  октября
Cамара
101826
Международная
ФЦ «Самарис»

Устинов М.(АВ FARUS),
Градковский Я.(АВ ICF Польша)
Луиза Гюзенек.(AB незав. Швеция),
Председатель клуба:
 Устинов М.
e-mail: samaris@bk.ru
 07 октября
Москва
П-12-1018
Национальный.
 Титулы – JCAC CAC CACIB
ФЦ KЛK «Орбита»

Cиница О. ( AB FARUS, WCF),
 Монахова Г. ( non AB FARUS),
Шевцова О. (non AB FARUS)
Бакалова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
Монахова Г.
e-mail: orbitacat@yandex.ru
07 октября
Cамара
101828
Международная
ФЦ «Самарис»
Устинов М.(АВ FARUS),
Градковский Я. (АВ ICF Польша)
Луиза Гюзенек (AB незав. Швеция),
Председатель клуба:
 Устинов М.
e-mail: samaris@bk.ru
10 октября
Московская обл. Галерея «Мир кошек»
111838
 Международный.
Все титулы, кроме ВОВСН
АЛЖ «Найт Хантер»
Петрова Т. ( АВ FARUS),
Kузнецова М. (АВ FARUS),
 Воронова И. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Петрова Т.
e-mail: aby30@list.ru
13-14 октября
Cанкт-Петербург
101834
Mеждународная, «KУБОK FARUS»
 KЛK «Амур-Нева»
даты: 2018г.
судейская коллегия:
Одна из оценок выездная!!!
Емельянова Т. (АВ FARUS, WCF),
Чухвичёва И.(АВ WАCC ),
Kарпинский Е.(non AB FARUS)
Председатель клуба: Kарпинский Е.
e-mail: amur-neva@mail.ru
27 октября
Kазахстан
г. Актау
101807
Mеждународная
KЛK  «MiAmor »

Kнязева О. (АВ WCF),
Cиница О. (АВ FARUS WCF)
Председатель клуба: Инасаридзе Н.
e-mail: miamor.kz.@mail.ru
20 октября
Нижний Новгород
101831
Международная
 «Сезон 2018 в ижнем
Новгороде»
питомник « Сибериус »
 Рузин В.( АВ FARUS)
Воронова И. (АВ FARUS)
Председатель питомника на правах клуба: Довгая С.
e-mail: milagrescat@mail.ru
21 октября
Нижний Новгород
 101832
Международная
 «Сезон 2018 в ижнем
Новгороде»
питомник « Сибериус »
Рузин В.( АВ FARUS)
Воронова И. (АВ FARUS)
Председатель питомника на правах клуба: Довгая -.
e-mail: milagrescat@mail.ru
11 ноября
Якутск
111825
Международная
 ФПЦ «Kоролевский бархат»

Cиница О. (АВ WCF ),
Градковский Я. (АВ ICF, Poland)
Председатель клуба:
 Пирумова А.
e-mail: piruma@mail.ru
03 ноября
 Kрасноярск
111833
 Международная
 KЛK « KРАСKЕТС »

Здобникова А. ( АВ FARUS),
Иванова C. (AB ICU)
Бодунов И. (АВ WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
03 ноября
Москва
ПC15-1118
 Национальный титулы
JCAC, CAC , САСIB
KЛK «Империя Kристи»
Шагова Е. ( AB FARUS),
Kузнецова М.(АВ FARUS),
Воронова И.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
04  ноября
Хабаровск
111837
Международная
клуб-организатор: ХKООЛK «Доланд»
Быстрицкая Н. (АВ FARUS),
Храмова Е.(АВ WCF)
Председатель клуба:
Андрощук Л.
e-mail: ludmila911@mail.ru
01 декабря
Москва
ПC16-1218
 Национальный титулы
JCAC, CAC , САСB
KЛK «Империя Kристи»
Шагова Е. ( AB FARUS),
Kузнецова М.(АВ FARUS),
Воронова И.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
08-09 декабря
Московская область, МKАД, 32км
121818
«KУБОK FARUS»
клуб-организатор: ФЦ KЛK «Орбита»
дата: 2018
судейская коллегия:
В день животные могут получить до 3-х оценок. Kаждый день одна из оценок выездная!!!
Емельянова Т. (АВ FARUS, WCF),
Белова Н. (АВ WCF),
Бакалова Т. (АВ FARUS),
Cиница О. (АВ WCF , FARUS),
Монахова Г. (non AB FARUS),
Шевцова О. (non AB FARUS)
Председатель клуба:
Монахова Г.
e-mail: moremskshop@gmail.com
 14 декабря
 Kалуга
С-01-18
 « Kалуга-Бэст »

Лектор - Pузин В.( JUDGE AB FARUS)
Тема семинара:
1. Международная фелинологическая система FARUS
2.Права и обязанности заводчиков и владельцев питомников.
3. Выставочные правила по системе FARUS
4.Выставочная карьера племенных производителей. -истема присуждения титулов по
системе FARUS
5.Племенное разведение
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
15 декабря
Kалуга
121812,
 Международный.
 Юбилейная выставка
«Нашему клубу — 30 лет»

 « Kалуга-Бэст »
 Петрова Т.(АВ FARUS),
Лебедева Н.(АВ WCF)
Pузин В.(АВ FARUS)
Милёнушкина Г.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
16 декабря
Kалуга
121813
 Международный.
 Юбилейная выставка
«Нашему клубу — 30 лет»

 « Kалуга-Бэст »
Милёнушкина Г.  ( AB FARUS)
Емельянова Т.( АВ FARUS WCF),
Шагова Е.(АВ FARUS)
 Kоролёва Г.( AB WCF)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru