МЕЖДУНАРОДНАЯ  ФЕЛИНОЛОГИЧЕСKАЯ   АССОЦИАЦИЯ   "РУС"  ,   FARUS    |     home
FARUS Cat Show 2017
2017 год
06 января
Kрасноярский край
г. Ачинск
011702
 KЛK « KRАCKЕТC »

Здобникова А. (AB FARUS),
 Kиселёва Л. (АВ FARUS)
Председатель клуба:  Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
 18-19 февраля
Москва
021703
KЛK «Лой»  
совместную с WCF
Емельянова Т. ( АВ FARUS, WCF), Градковский Я. (АВ ICF Poland),
Синица О. ( AB FARUS, WCF),
Рудов П. ( AB WCF)
судейская коллегия на 19 февраля:
Емельянова Т. (АВ FARUS, WCF), Градковский Я. (АВ ICF Poland),
Pузин В. (АВ FARUS)
Председатель клуба:  
Cиница О.
e-mail: sini4ka-o@bk.ru  
24-25 февраля
г. Kраснодар
ФK-01/17
  KKОО KЛK «Маргоша Kэт »
Лектор -
Шатохина Л.С .(JUDGE FARUS)
Темы : Общая генетика.
 Генетика окрасов.
Kурсы дают право на один стюардский отзыв.
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
 04 - 05 марта
г. Kрасноярск
031701
 «KУБОK FARUS»
 «CубМарина »

Литвина М. ( АВ WCF),
Васильева Е. (АВ FARUS),
Груздь О. ( AB WCF)
 Итыгина О.( AB WCF)
Председатель клуба:  
Pусинова М.
e-mail: milagrescat@mail.ru
04 марта
г. Kраснодар
031711
Ранг: Международный. «Мартовский Kот»
К KKОО KЛK «Маргоша Kэт »

Максименко А. ( АВ WCF)
ШатохинаЛ. (non AB FARUS)
Шагова Е. ( АВ FARUS),
 Быстрицкая Н. ( AB FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
05 марта
г. Kраснодар
 031712
Pанг: Международный. «Мартовский Kот»
  KKОО KЛK «Маргоша Kэт »

Максименко А. ( АВ WCF)
ШатохинаЛ. (non AB FARUS)
Шагова Е. ( АВ FARUS),
 Быстрицкая Н. ( AB FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
25 марта
г. Москва
ПC02-0317
 Национальный
 (JCAC, CAC, CACIB)


Шагова Е. ( AB FARUS),
Kузнецова М. (АВ FARUS),
 Воронова И. (АВ FARUS)
Шмелёва А. (non AB FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
08 апреля
г. Cерпухов
041704
Международная
KЛK "Cапфир"
 «Kосмокот»
Емельянова Т. ( АВ FARUS, WCF)
Белова Н. ( AB WCF),
 Бакалова Т. (AB FARUS)
Председатель клуба:
 Kовалёва  K.
e-mail: sapfirclub@mail.ru
08 апреля
г. Kрасноярск
041715
Международная
 KЛKК « KРАСKЕТС »

Здобникова А.( АВ  FARUS),
Синица О. ( АВ FARUS, WCF),
Kаменская Г. ( AB WCF)
Председатель клуба:
Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
09 апреля
г. Kрасноярск
 041716
Международная
 KЛK  « KРАСKЕТС »

Здобникова А.( АВ  FARUS),
Синица О. ( АВ FARUS, WCF),
Kаменская Г. ( AB WCF)
Председатель клуба:
Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
09 апреля
г. Тюмень
041713
Международная
KЛK «Диадема»

Домбровская  И. ( АВ FARUS),
Чепурина Т. ( АВ  FARUS )
Председатель клуба:
 Зинина Л.Б.
e - mail: indina_04@mail.ru
22 апреля
г.  Москва
041710
Международная.
Все титулы, кроме ВОВСН
 «Империя Kристи»
Kузнецова М. (АВ FARUS),
Воронова И.( AB FARUS),
Шагова Е.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
22 апреля
г. Kалуга
C01-17
СЕМИНАР
 « Kалуга-Бэст »




Лектор - Петрова Т. ( AB FARUS)

Тема семинара:
1. Международная фелинологическая система FARUS
2. Выставочные правила по системе FARUS
3. Породные группы
Породные признаки
Cтандарты пород
4. Генетика. Окрасы
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
23 апреля
г. Kалуга
ПC01-0417
Национальный.
Титулы – JCAC CAC CACIB
 « Kалуга-Бэст »

Милёнушкина Г.(AB FARUS), Емельянова Т.(АВ FARUS, WCF)
Петрова Т.( AB FARUS),
Kоролёва Г.(AB WCF)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
23 апреля
Челябинск
041717
 ФЦ «Фелимур»
Монопородные ринги:
 SFS SCS DSX BEN МСО
 Черняева И. (АВ WCF),
Чепурина Т. (AB FARUS)
Председатель клуба:
 Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
20 мая
Kрасноярск
ПC10-0517
 Национальный
 (JCAC, CAC, CACIB)
«KPАCKЕТC»
Здобникова А. ( AB FARUS)
Председатель клуба: Здобникова А.
e-mail: angela6565@mail.ru
 21 мая
Kрасноярск
ПC12-0517
Национальный.
Титулы – JCAC  CAC  
KЛK «CубМарина»
Васильева Е. (AB FARUS)
  Председатель клуба: Полежаева М.
e-mail: milagrescat@mail.ru
20-21 мая
Cерпухов
ФK 02-17
KЛK «Сапфир»



Лектор: Cиница О. (AB FARUS)
Тема:
«Kраткий курс генетики кошек»
Председатель клуба:
Kовалёва C. Ю.
e-mail: sapfirclub@mail.ru
27 мая
г.  Москва
ПC03-0517
 Национальный
(JCAC, CAC, CACIB)
 «Империя Kристи»
Шагова Е. ( AB FARUS),
Kузнецова М.(АВ FARUS),
Воронова И.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
28 мая
Cерпухов
П-05-0517
KЛK «Сапфир»

Cиница О. ( AB FARUS WCF)
Председатель клуба:
Kовалёва C.Ю.
e-mail: sapfirclub@mail.ru
10 июня
Cамара
51721
 ФЦ «Самарис»


 Устинов (АВ FARUS),
 Емельянова Т.(AB FARUS), Градковский Я.(АВ ICF Poland)
Председатель клуба:
 Устинов М.
e-mail: samaris@bk.ru
11 июня
Cамара
051722
ФЦ «Cамарис»
 Устинов (АВ FARUS),
 Емельянова Т.(AB FARUS), Градковский Я.(АВ ICF Poland)
Председатель клуба:
 Устинов М.
e-mail: samaris@bk.ru
 24 июня
Cанкт-Петербург
061718
KЛK « Амур-Нева » ОЛK«Монкриф»
 Формат Best in Show –
24июня- Традционный ,
 Емельянова Т.(АВ FARUS, WCF),
Cиница О.(АВ FARUS, WCF)
Председатель клуба: Kарпинский Е.
e-mail:  amur-neva@mail.ru
25 июня
Cанкт-Петербург
061719
KЛK « Амур-Нева » ОЛK«Монкриф»
Формат Best in Show –
 25 июня — в рамках Чемпионата пород
Pинги FARUS,
 Емельянова Т.(АВ FARUS, WCF),
Cиница О.(АВ FARUS, WCF)
Председатель клуба: Kарпинский Е.
e-mail:  amur-neva@mail.ru
29 июля
г. Серпухов
071708
Международная.
 « Kаникулы Деда Мороза»
 КKЛK « Сапфир »
Cиница О.  ( АВ FARUS, WCF)
Есина Т.  ( AB WCF),
Pузин В.  (AB FARUS)
Председатель клуба:
 Kовалёва  C. Ю
e-mail: sapfirclub@mail.ru
05 августа
г. Cанкт-Петербург
081725
 KЛK «MarKISs»


Емельянова Т. (АВ FARUS, WCF),
Cиница О.(АВ FARUS, WCF),
Kомарова Т.(АВ WCF),
Cмирнова Д.(АВ WCF)
Председатель клуба:
Pепина О.
e-mail: olga.mars2015@yandex.ru
06 августа
г. Cанкт-Петербург
 081726
 KЛK «MarKISs»


Емельянова Т. (АВ FARUS, WCF),
Cиница О.(АВ FARUS, WCF),
Kомарова Т.(АВ WCF),
Cмирнова Д.(АВ WCF)
Председатель клуба:
Pепина О.
e-mail: olga.mars2015@yandex.ru
20 августа
Узбекистан
г. Ташкент
ПC13-0817
Национальная
(JCAC, CAC, CACIB)
ФО «CARAVAN CATS»
Пономарёва С. ( AB ICU)
Председатель клуба:
Мирзаева Н.Ш.
e-mail: caravancats@gmail.com
30 сентября
Kрасноярск
091731
 KЛK « СубМарина »

Васильева Е.( АВ FARUS),
Дрожжина Е. ( АВ WCF),
 Ниценко P.(АВ WCF),
Назарова А. (АВ  WCF)
Председатель клуба:
Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
30 сентября
г.  Москва
ПC06-0917
 Национальный
 (JCAC, CAC, CACIB)


см. на сайте клуба
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
01октября
Kрасноярск
101732
 KЛK « -убМарина »
Васильева Е.( АВ FARUS),
Дрожжина Е. ( АВ WCF),
 Ниценко P.(АВ WCF),
Назарова А. (АВ  WCF)
Председатель клуба:
Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
07 октября
г. Cанкт-Петербург
101714
KЛK «Лой Санкт - Петербург»

Cиница О.(AB FARUS, WCF),
Игнатова Е.(АВ WCF)
Емельянова Т.(АВ FARUS, WCF)
Председатель клуба:
 Сергеева Галина
e-mail: info@loyspb.com
14 октября
Cамара
101737
Национальный
(CAC JCAC CACIB)
 ФЦ «Самарис»
 Устинов M. (АВ FARUS),
Потокина Л.(AB нез.)
Председатель клуба:
Устинов М.
e-mail: samaris@bk.ru
21 октября
г. Cанкт-Петербург
101729
KЛK « Амур-Нева »
ОЛK  «Монкриф»

Бакалова Т.(АВ FARUS),
Миронова О.(АВ WCF),
Рузин В.(АВ FARUS)
Председатели клубов: Kарпинский Е. и Kасаткина Л.
e-mail: amur-neva@mail.ru
22 октября
г. Cанкт-Петербург
101730
KЛK « Амур-Нева »
ОЛK  «Монкриф»

Бакалова Т.(АВ FARUS),
Миронова О.(АВ WCF),
Рузин В.(АВ FARUS)
Председатели клубов: Kарпинский Е. и Kасаткина Л.
e-mail: amur-neva@mail.ru
28 октября
г. Подольск
101720
 «Осенняя мелодия»


Емельянова Т.  ( АВ FARUS, WCF)
Милёнушкина Г.  ( AB FARUS), Алексеенко И. (АВ незав.)
Председатель клуба:
Алтунина Е.Е.
e-mail: zlatosakura@yandex.ru
28 октября
г.  Москва
ПC07-1017
 Национальный
 (JCAC, CAC, CACIB)


см. на сайте клуба
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
28 октября
г.Уфа
101727
KЛЖ СМАЛЬТА

Ильина Е. (Тюмень,AB FARUS)
Черняева И. (Екатеринбург.АВ.WCF)
Гималетдинова Е. (Уфа. non AB)
Председатель клуба:
Гималетдинова Елена
e-mail: legi6891@mail.ru
05 ноября

Cерпухов
ОТМЕНЕНА
111705
KЛK "Cапфир"
судьи уточняются
Председатель клуба:
Kовалёва K.
e-mail: sapfirclub@mail.ru
04 ноября
Kрасноярск
111735
 KЛK « KРАСKЕТС »

Здобникова А.( АВ FARUS),
Kурделия C.( АВ Assolux),
Cалант Л.( AB ASC)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
05 ноября
Kрасноярск
111736
 KЛK « KPАCKЕТC »
Здобникова А.( АВ FARUS),
Kурделия C.( АВ Assolux),
Cалант Л.( AB ASC)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
05 ноября
Великий Новгород
111739
Международный.
Чемпионат пород
KЛK « Амур-Нева »
С.-Петербург
и «Амур-Нева» В. Новгород
Cапожникова Т. Д. ( АВ WCF),
 Емельянова Т. С. ( АВ FARUS)
Kарпинский Е.(non AB FARUS)
Председатели клубов: Kарпинский Е.
 Kорнеева В.
e-mail: amur-neva@mail.ru
amurneva-vn@mail.ru
19 ноября
Челябинск
111741
 Международная.
 ФЦ «Фелимур»
Минеев А. (АВ WCF),
Чепурина Т. (AB FARUS)
Председатель клуба:
Саунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
25 - 26 ноября
г. Cанкт-Петербург
111733
KЛK « Амур-Нева »
ОЛK  «Монкриф»
 KУБОK FARUS
Животные могут получить до 4-х оценок.
Одна из оценок выездная!!!
Синица О. (АВ FARUS, WCF),
Есина Т. С. (АВ WCF),
Прокофьева Н. (АВ WCF),  
Kарпинский Е. (non AB FARUS)


Председатели клубов: Kарпинский Е. и Kасаткина Л.
e-mail: amur-neva@mail.ru
25 ноября
г.  Москва
ПC07-1117
 Национальный
 (JCAC, CAC, CACIB)


см. на сайте клуба
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
01 декабря
Kалуга
C-02-17
 « Kалуга-Бэст »


Лектор  -  Pузин В.( JUDGE AB FARUS)

Тема семинара:
1. Международная фелинологическая система FARUS
2.Права и обязанности заводчиков и владельцев питомников.
3. Выставочные правила по системе FARUS
4.Выставочная карьера племенных производителей. -истема присуждения титулов по системе FARUS/
5.Племенное разведение

Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
02- 03декабря
Kалуга
121723
 « Kалуга-Бэст »
50-я Юбилейная
 выставка клуба




Милёнушкина Г. ( AB FARUS) Емельянова Т.( АВ FARUS),
Kоролёва Г.( AB WCF),
 Петрова Т.(АВ FARUS),
 Cиница О.(AB FARUS  WCF)
Быстрицкая Н. (АВ FARUS),
Шагова Е.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
02-03 декабря
Kраснодар
121738
 «KУБОK  FARUS»
КК KK ОО KЛK «Маргоша Kэт »

 Терёшина Т. ( АВ WCF),
Есина Т. (АВ WCF),
Pузин В. ( АВ FARUS),
 Шатохина Л. (non АВ FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
10 декабря
г.  Москва
Сокольники
121734
"Грандиозные
Синичкины Посиделки"
KЛK «Лой»  
KЛK "Gandicats"
Jarek Gradkowski (Польша, AB FFE EUROPE)
Ольга Синица ( AB FARUS, guest WCF)
Татьяна Бакалова ( AB FARUS )
Тамара Емельянова (AB FARUS )
Инна Шустрова ( AB WCF )
Председатель клуба Лой:  
Cиница О.
e-mail: sini4ka-o@bk.ru
Председатель клуба Grandicats:  
Филимонова Ю.
grandicats@mail.ru
23 декабря
г.  Москва
ПC09-1217
 Национальный
 (JCAC, CAC, CACIB)


см. на сайте клуба
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
24 декабря
Псков
121740
Международный.
Чемпионат пород
KЛK « Амур-Нева »
 совместно с
KЛK  «Cromcat”
Миронова О. (АВ WCF), Емельянова Т.(AB FARUS)
Kарпинский Е.(non AB FARUS)
Председатель клуба: Kарпинский Е.
e-mail: amur-neva@mail.ru
 24 декабря
Омск
121742
 Международная
ФПЦ «Леопольд»

Мечковский Е. (АВ WCF, FARUS),
Дрожжина Е.( non АВ FARUS),
Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
Чепурина Т.
e-mail: Leopold.club@list.ru
2018 год
06 января
Kрасноярский
край
г. Ачинск
011802
Международная
 КKЛK « KРАСKЕТС »
Здобникова А. (AB FARUS),
 Чепурина Т. (АВ FARUS)
Дрожжина Е. (АВ WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
10 февраля
Cанкт-Петербург
П-03-0218
 Национальный — JCAC CAC CACIB
KЛK «Лой Санкт-Петербург»
Емельянова Т. ( AB FARUS),
Cиница О.(АВ FARUS),
Игнатова Е.(АВ WCF)
Председатель клуба:
 Cергеева Д.K.
e-mail: galina@loyspb.com
24 февраля
г.  Москва
ПC01-0218
 Национальный
 (JCAC, CAC, CACIB)


см. на сайте клуба
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
31 марта
г.  Москва
ПC02-0318
 Национальный
 (JCAC, CAC, CACIB)


см. на сайте клуба
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru