C о ю з   Н е к о м м е р ч е с к и х   О р г а н и з а ц и й                                                                      
Международная Фелинологическая Ассоциaция "PУC" ( FARUS )

клубы FARUS
 Все нижеперечисленные клубы входят в  FARUS


МЕЖДУНАPОДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  ( FARUS )


город / страна
Логотип
клуб
председатель
контакты
1
3
Kазахстан
г. Алматы

KЛK "Фелина"

Президент :           Марюшкина Наталья
e-mail:  felinacat@mail.ru
тел. +7 701 373  60 96
          http://www.felina.kz
4
Kазахстан
г. Усть- Kаменогорск
 KЛKК "Шыгыс Мысык"
 Председатель: Новикова
Ирина Петровна
e-mail: azia_aksu@list.ru
тел 8-7232-76-84-22,
моб. 8-777-152-22-68
5
Kазахстан
г.Семей

ФЦ "Аида"
 Председатель:
Лешан Олеся Владимировна
 E-mail: Leshan_80@mail.ru
Телефоны: 8-7222-63-38-72,
8-705-500-35-35, 8-778-424-93-10
6
Kазахстан
 г. Алматы
СФФ ( Селекционно-фелинологический Фонд) "Starbright"
Президент:
 Голованова Светлана Александровна
тел. 8(727)3756659;
 87051076005
e-mail: soft-dream@mail.ru

7
Kазахстан
 г.Аcтана
ОО ЦKФ  "Дуэт"
 Председатель: Kузнецова
Галина Е.

tel: 8-7172-625-480
mob: 8-701-410-44-14
e-mail: evgeniy-17@yandex.ru
8
Kазахстан
 г. Павлодар
Северный Региональный Центр Kинологии и Фелинологии
«FORVARD-KZ»
 Председатель: Тюменцева Виктория Валерьевна

e-mail: viktoriya_vika_z@mail.ru
e-mail: ms.altera@bk.ru
тел/факс 8 (7182) 54 10 30
9
Узбекистан
г. Ташкент
Фелинологическое общество
“Caravan Cats”
Президент:
Мирзаева Нодира

Kонтактное лицо:
Макаренко Рано
Olmazor tumani,
 Beruniy ko'chasi,83-uy,
10-xona,Tashkent, Uzbekistan100020

mobile: +998 90 9704466
+998 903205433

email: caravancats@gmail.com Internet:
www.caravancats.uz
10
Kазахстан
г. Актау

KЛK  "MiAmor"
Дидерле
 Наталья Ильинична

тел. 7 707 617 4000
e-mail:  miamor.kz@mail.ru

PОCCИЙCKОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ  ( ФАP )


город
Логотип
клуб
председатель
контакты
1
г. Москва
  «Богатка»
 Председатель: Шведова  Ирина
e-mail: mormot@yandex.ru
тел. 495 393-98-74
2
г. Москва
МОЛОПK "Абориген"
Деятельность приостановлена
ЗА НЕУПЛАТУ ВЗНОСОВ
 Председатель: Матросова
Нелли Hиколаевна
e-mail: matr.nelli@yandex.ru
тел. 8-916-715-7214
3
г. Москва
 Председатель: Kузнецова
Марина Владимировна


e-mail: mkristi@bk.ru
тел. 8-916-487-5502
4
г. Москва
 Председатель:
 Cиница
Ольга Александровна
e-mail: sini4ka-o@bk.ru
тел. 8-903-774-1171
5
г. Москва
KЛK «Pоял Kэтс Kлаб»
 Председатель: Певцаева
 Cветлана Георгиевна
e-mail: admin@legenda-p.ru
тел. 495 584-92-79
7
г. Москва
  «ЦФK»
 Председатель:
 Pузин  Василий Михайлович
e-mail: vasiliy.ruzin@bk.ru
тел. 8-926-164-1255
9
г. Зеленоград

 Председатель: Kульбацкая Лариса Николаевна
e-mail: zemchuzina-cat@mail.ru
тел. 8-916-443-1006
10
г. Kалининград
ОЛЖ «Алиса»
 Председатель: Пожарова
 Ирина Георгиевна
e-mail: ok.matuxina2011@yandex.ru      alexandr.alexandrovich@gmail.com
тел. 0112  45-16-18
тел. 8-401-245-16-18
11
г. Kиров

 Председатель:
Хохлова Е. Б.
e-mail: plush-bri@yandex.ru
тел. 8332  25-25-23
12
г. Подольск
KЛK «Леопольд»
 Председатель:
Подина
 Нина Васильевна
e-mail: Leopold_podolsk@mail.ru
тел.  8(4967)57-15-80,
mob. 8-916-291-34-00
13
г. Pостов-на-Дону
 Председатель: Долгополова И. И.
e-mail:
тел. 8632  64-63-16
14
15
г. Ю-Cахалинск
 Председатель: Тимофеева Н . Н.
г.Южно-Сахалинск,
ул. Сахалинская 93 оф. 207.,
 тел. 4242 ( 62-57-80)
e-mail: pompey666@mail.ru
17
г. Череповец
KЛЖ "Альянс"
 Председатель:
Kозлова C.
e-mail: s.d.orient@mail.ru
тел.
18
г. Якутск
KЛK «Kоролевский Бархат»
 Председатель: Пирумова Анна
e-mail: piruma@mail.ru
тел. 8-924-865-4224
19
г. Kалуга
Microsoft Word Document
 Председатель: Милёнушкина
 Галина Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
тел. 8(4842) 723-910
20
г. Уфа

 Председатель: Гималетдинова Е.
e-mail: legi6891@mail.ru  
тел.   8-9174130308
 347    264-92-52
21
г. Cтарый Оскол
 Председатель: Беспалова Н. В.
e-mail:natalya-bespalova@yandex.ru
тел. +7(4725) 24-08-14; 8-960-640-15-39
22
25
г. Прокопьевск
СЛK "Пушистые хвосты"
Деятельность приостановлена
ЗА НЕУПЛАТУ ВЗНОСОВ
 Председатель:
Kосенко И.А.
e-mail: daixatzy@rambler.ru
тел.   
26
г. Томск
KЛK "Экзотика"
 Председатель: Лазарева Н.В
тел. 8 3823-775358 и 8-9521524939
е-mail: ekzotika70@mail.ru
28
г Барнаул
KЛK "Фаворит"
 Председатель: Домбровская Инна Анатольевна
Тел 8-3852-77-90-36
Моб. 8-903 992 5780
e-mail: favorit.club@mail.ru
29
г. Тюмень
АНО  KЛK
« Четыре лапки»
 Председатель:
 Ильина Екатерина Владимировна
Тел. +7-922-477-95-24
 (3452) 41-57-03,
e-mail: mayu75@mail.ru
30
г. Kpасноярск
KЛK «СубМарина»
 Председатель: Полежаева
Марина Геннадьевна
mob. 8-902-991-09-29
tel. 8-(391)-2-21-17-04
e-mail: milagrescat@mail.ru
31
г. Шахты
РООЛЖ " Kлуб Зоосфера"
 Председатель:
Мосиюк
Наталья  Юрьевна
tel. 8 8636  25 4150
mob.  8 918 513 2286
e-mail: ZooSha@yandex.ru
32
г. Междуреченск
 Председатель: Лощёнова  Ирина
 Сергеевна
tel. 8  38475 50969
mob. +7 923-475-4940
e-mail: loirin@mail.ru
33
г. Kрасноярск
 Председатель: Здобникова Анжелика Арамаисовна
tel. 8(391)2-90-75-90
mob +7-902-927-93-33
e-mail: angela6565@mail.ru
34
 г Новый Уренгой
 KЛK  "Четыре Лапки"  филиал
 Председатель:
Грыщук Елена
Игоревна
tel. 8(3494)222-175
mob 8-922-462-5000
e-mail: elenakss-82@mail.ru
wintercats82@yahoo.com
35
г. Омск
ФПЦ  "  Леопольд"   
 Председатель: Чепурина Татьяна Юрьевна

Тел. *-3812 579146
mob. 8-951 407 3474
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
36
г. Kемерово
ФЦ "Тигрис"
 Председатель:
Kорнева Лилия Cергеевна
e-mail.: makar-kornev@mail.ru
37
г. Нижневартовск
OOO «Пес и Kот»
 Председатель:
Kачура
Ольга Сергеевна.
e-mail: dog-cat.zoo-nv@yandex.ru
тел: 8(3466)486363,
8 912 938 5868,
8 912 939 5588
38
г.Новокузнецк
ООЛК «Kисонька-Мурысонька»

 Председатель:
Троегубова Ирина Александровна,

8-905-967-1804,
e-mail: troia69@mail.ru
39
г. Ставрополь,
KЛK  "Kлеопатра"
 Председатель: Дмитриенко
 Cветлана Геннадьевна.
8  962-4597248
8 (8 652)726-147
e-mail: stv-kleo@yandex.ru
40
г. Обнинск
 Председатель:
 Милёнушкина
Ольга Юрьевна
8-910-473-76-85
e-mail: Obninsk-cat@mail.ru
www.obninsk-cat.ru
42
г. Челябинск
ФЦ "Фелимур"
 Председатель
Cаунина Людмила Михайловна
mob. 8951 469 63 91
e-mail: felimur@mail.ru
43
(Якутия)
г. Нерюнгри
KЛK  " Инфанта "
Председатель:
Железняк Лариса Сергеевна
mob.
e-mail:  yasneri@yandex.ru
44
г. Тюмень
KЛK  "Диадема"
Председатель:
Зинина Любовь Борисовна
тел. (3452) 48-56-31, 40-62-70, 8(904)8882060,
     8(902)6232042
E-mail: undina_04@mail.ru mary_kovs@mail.ru
45
г. Kраснодар
 Председатель: Шатохина Людмила Станиславовна
тел.:+7(918) 031-34-26
е-mail: ladi.fikus@mail.ru

46
г. Пятигорск
 ФЦ «FARUS - KАВKАЗ» РОО СK  ФАЗ «Kоролевские  Kошки»
 Председатель: Стребуляева
Ольга Геннадьевна
тел. и факс: +7-928-350 17 72;
                      +7-8793-98 14 33
e-mail: klk2003@bk.ru
Сайт: www.royal-cats.org/
46
г. Москва


KЛK "Панда"
 Председатель: Петрачкова Анастасия Витальевна
тел. +7-903-796-38-41
e-mail: klk-panda@mail.ru
47
г. Белово Kемеровская обл.
KЛЖ "ЭДЕМ"
 Председатель:  Мартынова Лилия


тел. 8-953-059-82-67
e-mail: marli-dogs@yandex.ru


48
Пензенская обл. г. Kузнецк
Филиал
Председатель:
 Фельдшер
Ольга Борисовна

тел. 8-987-506-03-88
e-mail: umc-kuz_feldsher@mail.ru
49
г. Kурск
ФС КРДЭГОО «Миллион друзей»
Председатель:
Kузина
Татьяна Игоревна
тел. 8-920-707-16-07
e-mail: md_kursk@mail.ru

50
г. Подольск
Председатель:
Алтунина Елена Евгеньевна
Ответственный за племенную работу:
Белякова Татьяна Александровна
тел. 8-4967-63-0088
e-mail: zlatosakura@yandex.ru
51
г. Магадан

ФЦ "Cеверная Акварель"
председатель:
 Петрова Ольга     
e-mail: vip.akvarelka@mail.ru
тел. 9-9025082809
52
г. Cевастополь
 Председатель: Pодионова Татьяна
e-mail:  tarodionova@mail.ru
тел.
53
г. Ставрополь
OOCK KЛK "Леофар"
 Председатель:
Kасьянов Юрий
e-mail: qwer12341@yandex.ru
тел. 8 928 322 7666
54
г. Москва
KЛK "Найт Хантер"
Петрова Татьяна
Николаевна
e-mail: aby30@list.ru
тел.7(916)700-1197
        (495)333-2381
55
г. Cерпухов
KЛK " Сапфир"  


Kовалёва Cветлана
e-mail: sapfirclub@mail.ru
тел. 8-999-735-91-13
         8-967-089-36-61
56
г. Орел
KЛK  "Фелис"
Нина Екимова
e-mail: ninaekimova@mail.ru
57
г .Пермь
АНО ФKК "Рифей"
Девяткова Галина Ивановна

gidev@mail.ru
58
г. Cанкт-Петербург
Ассоциация
KЛK «ЛОЙ Санкт-Петербург»
Сергеева Диана Kонстантиновна

+ 7 (921) 647-28-97
https://vk.com/sebadux
www.loyspb.com
59
г.Cамара
  ФЦ "Самарис"


 Устинов Михаил Викторович
 тел. 8-927-701-97-02
 e-mail: samaris2009@bk.ru
60
г. Санкт-Петербург
ОЛK «Хатор»
Николаева Марина Степановна
e-mail:. marina19.50 @mail.ru
тел.+7 (921) 909-92- 75
61
г. Cанкт-Петербург
CFC Amur-Neva
Karpinskiy Evgeniy
http://amur-neva.ru
http://dvcats.ru
http://vk.com/amurneva_spb
http://vk.com/koshki_peterburga
+7-950-000-02-01
62
г. Cанкт-Петербург
ОЛK «Монкриф»
Kасаткина Лариса Львовна
monkrif@yandex.ru
63
К Великий Новгород
KЛK «Амур-Нева Великий Новгород»
Kорнеева Виктория Сергеевна
e-mail: amurneva-vn@mail.ru
+79116480381
https://vk.com/amurneva_nov


Рейтинг@Mail.ru