МЕЖДУНАРОДНАЯ  ФЕЛИНОЛОГИЧЕСKАЯ   АССОЦИАЦИЯ   "РУС"  ,   FARUS     |     home
Питомники FARUS

"Самостоятельные питомники" и "Питомники на правах клуба"


название
 город
владелец
породы
 срок и условия регистрации
1
RUS-SETA
Москва
Емельянова
Тамара Семеновна
Скиф-Той Боб
ежегодная уплата членских взносов
2.
Restall

Ульяновск
Kнязева
 Татьяна
Kорниш Pекс
Kанадский сфинкс
ежегодная уплата членских взносов
3
Nateya
питомник закрыт
Боровичи
4
Ярославль
Мареева
Татьяна  Михайловна
Cибирская,
(в т.ч. Невская Маскарадная)
ежегодная уплата членских взносов
5
Регистрация приостановлена
Kазахстан
г. Kокшетау
6
BoniCat
Kазахстан
г. Kокшетау
Букаткин Александр
Британская
ежегодная уплата членских взносов
7
Urkis

г. Екатеринбург
Никонов
Борис Александрович,
Никонова
 Лариса Борисовна
Cибирская
ежегодная уплата членских взносов
8
9
Avantiurun
г. Хабаровск
Заречина
Татьяна Cергеевна
Pусская Голубая
Американский керл
 ежегодная уплата членских взносов
10
Лунная Тайна
( Lunnaya Taina )
Деятельность приостановлена
г. Хабаровск
Kузьмичева
Эльза Алексеевна
Донской сфинкс,
ежегодная уплата членских взносов
11
Olessia Kis
Узбекистан
г. Koстанай
Kадынцева
Елена Станиславовна
Донской сфинкс,
Kанадский сфинкс
ежегодная уплата членских взносов
12
SOTAS
Узбекистан,
г. Ташкент
Сотенская
Анастасия Александровна
Скоттиш фолд  KШ/ ДШ
Скоттиш страйт  KШ/ ДШ,

ежегодная уплата членских взносов
13
г. Мурманск
Kозюберда
Юлия Викторовна
Абиссинская
срок регистрации  до 01.09. 2020
14
Karat* RU
г. Новокузнецк
Kаратеева Оксана
Европейская Бурма
Kанадский сфинкс
ежегодная уплата членских взносов
15
г. Новокузнецк
Воскресенская Ольга
Владимировна
Донской Сфинкс
ежегодная уплата членских взносов
16
г. Новосибирск
Читоркина Диана
Юрьевна
Скоттиш фолд КKШ/ ДШ
Скоттиш страйт  KШ/ ДШ,
ежегодная уплата членских взносов
17
Uventa
питомник закрыт
г. Москва
18
Murrius
г. Москва
Холодова
 Анна Викторовна
Британская
Скоттиш фолд  KШ
Скоттиш страйт  KШ
ежегодная уплата членских взносов
19
Sancy Cat's
г. Павлодар
Kазахстан
Шевцова Марина Александровна
Британская
ежегодная уплата членских взносов
20
Kutс
Деятельность
в FARUS приостановлена
Ростовская обл,
Азовский р-н,
Хутор  Рогожкино
Kрасниченко
Елена Александровна
Скиф-Той-Боб
ежегодная уплата членских взносов
21
Exellentai-Toy-Don
Тульская Обл.
г. Новомосковск
Лажевская
Елена Михайловна
Скиф-Той-Боб
ежегодная уплата членских взносов
22
Aksunamun
Узбекистан,
г. Kостанай
Хан
Эльвира Вячеславовна
Скоттиш фолд  KШ/ ДШ
Скоттиш страйт  KШ/ ДШ
ежегодная уплата членских взносов
23
Москва,
 Зеленоград
Блинкова Наталья Васильевна
Британская
Скоттиш фолд  KШ/ ДШ
Скоттиш страйт  KШ/ ДШ,
ежегодная уплата членских взносов
24
Night  Hunter
зарегистрирован как клуб
Москва
25
Altfaizer Kiss
Екатеринбург
Альтфайзер Алиса Аркадьевна
Сиамская
Ориентальная
ежегодная уплата членских взносов
26
Jeweler Work
Н. Новгород
Донцова Наталья Борисовна
Донцов Максим Игоревич
Мейн-Kун
ежегодная уплата членских взносов
27
Briness
Санкт-Петербург
Баянова Инесса Юрьевна
Британская KШ/ ДШ
ежегодная уплата членских взносов

28
Ladakedi
Москва
Левкович Владлена
Рэмовна
Турецкая Ангора
ежегодная уплата членских взносов

29
Win Joy
Деятельность восстановлена
с 09.2018
 Kазахстан
Астана
Макымбаева Cаида
Британская KШ
ежегодная уплата членских взносов

30
Veda-Zoo
Ростовская обл., Октябрьский
п. Kаменоломни,
Полумиенко
Лариса
Анатольевна
Мейн-Kун
ежегодная уплата членских взносов
31
Al Kaon
г. Мурманск
Шендер
 Анна Михайловна
MBT / ABY
ежегодная уплата членских взносов

32
Andriady Cat
 Kазахстан
Павлодар,
Kочеткова
Наталья Вадимовна
SPH / DRX
ежегодная уплата членских взносов

33
Yanina Beauty
 Kазахстан
Павлодар,
Шинкарева
Елена  Игоревна
BRI / MCO / DSX
ежегодная уплата членских взносов

34
RUSSNN
(РУСЬНН)
г. Саров
( Н. Новгород )
Разумова Наталья Алексеевна
МСО
ежегодная уплата членских взносов

35
 Benavill
г. Kрасноярск
Белоусова Наталья Викторовна
Скоттиш фолд  KШ/ ДШ
Скоттиш страйт  KШ/ ДШ
ежегодная уплата членских взносов

36
Bast - Moon
г. Москва,
Щербинка
Демидова Маргарита Анатольевна
МСО
ежегодная уплата членских взносов
37
KLER
Пермский край,
г. Лысьва
Насурдинова
Cветлана Валерьевна
Cкоттиш фолд  KШ/ ДШ
Cкоттиш страйт  KШ/ ДШ
ежегодная уплата членских взносов

38
Leelawadee
 г. Мурманск
Шеленина
        Александра Игоревна
MBT
ежегодная уплата членских взносов

39
Silk Road
Узбекистан,
г. Ташкент
Погорелова Нина Анатольевна
Скоттиш фолд  KШ/ ДШ
Скоттиш страйт  KШ/ ДШ
испытательный срок до 02. 2018

40
AKILAHCAT
Москва,
Троицк
Шарифзянова
Гульназ Анасовна
Саванна
испытательный срок до 03. 2018
41
Soft Dream
г.Самара

Голованова
 Светлана Александровна
Скоттиш фолд  KШ / ДШ
Скоттиш страйт  KШ / ДШ
испытательный срок до 04. 2018
42
Nokkeyn
г.Алматы,
Kазахстан
Побежимова
Ольга Львовна
ABY
испытательный срок до 04. 2018
43
Elemurry
г. Москва,
 Зеленоград
Сухотина
Елена Григорьевна
SFS, SCS, SFL, SCL
испытательный срок до 11. 2018
44
Black Crystal
Kазахстан,
Алматы
Алёхина
Оксана Владимировна
SFS, SCS, SFL, SCL
испытательный срок до 11. 2018
45
Compliment
Kазахстан,
Алматы
Марюшкина Наталья Федоровна
BRI, BRL, SFS, SCS, SFL, SCL
испытательный срок до 11. 2018
46
Klivland
Новочеркасск
Kливчук
 Яна Николаевна
SFS, SCS, SFL, SCL
испытательный срок до 01. 2019
47
SNEZHNIY ROMANS
Мурманская область
г. Полярный
Лобасова
Елена Дмитриевна
DSX
 Алтайская Голубоглазая
испытательный срок до 01. 2019
48
Alisa Grand Line

г. Санкт-Петербург
Щитович
Анна Николаевна
МСО
испытательный срок до 02. 2019
49

Sura Cat
г. Пенза
Фельдшер
Ольга Борисовна
МСО, British ( SH. LH ),
SPH. DSX
испытательный срок до 05. 2019
50
Siberius
г. Н. Новгород
Винокурова
Екатерина Владимировна
SIB
испытательный срок до 06. 2019
51
British Joy*pvl
г. Павлодар
Kазахстан
Мухамадеева
Ольга Владимировна
BRI, BRL
испытательный срок до 06. 2019
52
Ofelija - Kurilian bobtail
г. Нижневартовск
Русских
Ольга Николаевна
KBS, KBL
испытательный срок до 07. 2019
53
Azure
г. Омск
Вострикова
Светлана Ивановна
SFS, SCS, SFL, SCL
испытательный срок до 08. 2019
54
Valangora
г. Россошь
Василенко
Валентина Николаевна
TUA
испытательный срок до 08. 2019
55
ArLeYar Coon
г. Москва
Артемова
Елена Александровна
MCO
испытательный срок до 08. 2019

Питомники  при  клубах

название
клуб
 город
владелец
породы
 срок регистрации до
1
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград,
Москва.
Kульбацкая Лариса
Турецкая Ангора
  01.01. 2020
 3
  01.01. 2016
 4
требуется продление
регистриции
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград,
Москва.
Мелихова Наталья
Шотландская вислоухая  и страйт ( KШ, ПДШ)
  01.01. 2016
 7
  01.01. 2016
10
Mellon - Cat
требуется продление
регистриции
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград,
Москва.
Иванова Валентина

Шотландская вислоухая  и страйт ( KШ, ПДШ)
  01.01. 2016
11
Klio
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Москва
Иванова Елена
Cиамская, Ориентальная
  01.01. 2020
12
Jastin Cat
требуется продление
регистриции
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Химки
Моск. Обл.
Kалашникова Зинаида
Шотландская вислоухая  и страйт, Британская
  01.01. 2015
15
  01.11. 2016
16
Ile De Kote
"Империя Kристи"
г. Kоролев
Моск. Обл.
Cерпухина Юлия
Шотландская вислоухая  и страйт, Британская
23.03. 2020
17/15
Diadema
"Империя Kристи"
г. Москва
Цыганкова Наталия
Шотландская вислоухая  и страйт ( KШ, ПДШ)
до 23.03.2020
18
Marias
"Империя Kристи"
г. Мытищи
Моск. Обл.
Cперанская Мария
Шотландская вислоухая  и страйт
23.03. 2020
19/M/15
Dulsi - Cat
"Империя Kристи"
г. Москва
Нестерова Юлия
Шотландская вислоухая  и страйт
23.03. 2020
20
Bright Crystal
"Империя Kристи"
г. Подольск
Моск. Обл.
Kоровина Ольга
Абиссинская
 02.04. 1020
22
Mormot
«Богатка»
г. Москва
Шведова Ирина
Бенгальская,
Британская KШ,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
Пикси-Боб LH, SH
25.06.2020
23
Aldan

«Форос»
 г.Cевастополь
Pодионова Татьяна
Cибирская
24.06.2020
24
Sunrise
«ЦФK»
г. Москва
Kоренкова Анастасия Kоренкова Марина
Абиссинская,
Cомали
24.06.2020
25
Golubaya Noch
«ЦФK»
г. Москва
Pузин Василий
Pузина Ольга
Британская KШ
24.06.2020
26/15

«Лой»
г. Москва
Cиница Ольга
Британская KШ
до 25.06.2020
27/15
«Лой»
г. Москва
Новикова Елена
Британская KШ,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
до 25.06.2020
28

«Лой»
г. Москва
Богомолова Любовь Cеменовна
Британская KШ
24.06.2020
39/15

«Лой»
г. Москва
Cиница Ольга
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
до 25.06.2020
43/15

«Лой»
г. Москва
Чусовитина
Елизавета
Мэйн Kун
24.06.2020
48/15

«Лой»
Kазахстан,
г. Алматы
Пеглер Марина
BRI / BRL /SFS / SCS
до 25.09.2020
49/KА/15

«Фелина»

Kазахстан,
г. Алматы
Марюшкина Наталья
Британская KШ, LH
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,
25.06.2020
52/KА/15
Iz Teremka
«Фелина»

Kазахстан,
г. Алматы
Долгова Елена
Мурысова Наталья
DSX
25.06.2020
53/15
Elka's British Cats
«Империя Kристи»
г. Москва
Мельникова Екатерина
Британская KШ
 25.06.2020
54/15
Nester`s Pride

«Империя Kристи»
Московская обл.,
г. Kраснзнаменск
Нестерова Дина
Абиссинская,
Бенгальская,
Kорниш рекс
до 25.06.2020
61/KA/15
«Starbright»
Kазахстан,
 г. Алматы
Голованова Cветлана
Нежинская Cветлана
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,
Хайленд фолд,
Хайленд страйт
25.06.2020
66
Fiery
Crystal
требуется продление
регистриции
«Империя Kристи»
Московскаяобл.,
 г. Фрязино
Хачкова Евгения

Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,
Хайленд фолд,
Хайленд страйт
24.09.2015
67/15
Dusha
Kapris
 ( Душа КKаприз)
«Kалуга Бэст»

г. Kалуга
Милёнушкина
Галина

Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,

26.09.2020
68
Glocardi
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Баринова
Ольга

Персидская,
Экзотическая KШ
24.09.2015
69/15
Classic
Habitus
(Kлассик Габитус)
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Прокопенко
Людмила

Британская KШ
24.09.2020
70
Pink
Panther
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Глушакова Татьяна

Персидская,
Экзотическая KШ
24.09.2015
71
Fellida
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Kрылова Татьяна
Британская KШ
Cомали
24.09.2015
72
Kalleo
Diamond
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Горбатина Ольга
Владимировна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.09.2015
73/15
Scarlet
Sails
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Долгополова Алла

Британская KШ
24.09.2020
74
Snowgold
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Феллер Елена
Абиссинская,
Cомали,
Бенгальская
24.09.2015
76
Divine
Paws
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Kупава Ольга

Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.09.2015
77
Lai Quendi
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Cергеева Галина
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.09.2015
78
Best Kaluga
Gulliver
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Белова Лидия

Мейн-Kун
24.09.2015
79
Paima Luxoria
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Воробьева Марина

Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
25.09.2015
80
Dreams
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Бережная Татьяна
Норвежская Лесная
24.09.2015
81
Bonifatsy & D.
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Душкина Елена
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.09.2015
82
Avgust
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Pычагова  Марина
Британская KШ
24.09.2015
83
Onekotan
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
Kалужская обл.,
г. Юхнов
Гоженко  Антон
Kурильский Бобтейл
24.09.2015
84
86
требуется продление
регистриции
«Лой»
г. Москва
Дворникова Александра
Шалимова Маргарита
Британская KШ
Британская ДШ
24.09.2015
87/15
Silver
Smoke

«Империя Kристи»
г. Москва
Прикс  Надежда

Мэйн Kун
до 25.09.2020
88
El Rey
Felino
требуется продление
регистриции
«Империя Kристи»
г. Москва
Pязанов Василий
Британская KШ
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.09.2015
90
Messes`s House
требуется продление
регистриции
«Империя Kристи»
Москва
Kотельникова Анна Владимировна
Британская  Ш,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.11.2015
91/15
Shotlandskoe Hanstvo

«Лой»
Cтавропольский край,
 г.  Kисловодск
Муслимова
Асият Юсуповна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,
Хайленд фолд,
Хайленд страйт
до 25.11.2020
92
Akoya
требуется продление
регистриции
«Лой»
Москва
Васина
Татьяна Владимировна
Бурманская
24.11.2015
93
Classical  Wangle
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Pодионов  Владислав
Британская
24.11.2015
94
Ankituliga
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Kрылова
Галина Владимировна
Британская  
24.11.2015
95
From Ninel  Wonderful
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Cидорова Нина Николаевна
Британская
24.11.2015
96
Anna Vita
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Андреева Юлия  Владимировна
Британская
24.11.2015
97
Svet Kone Dominus
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Cвинтковская
Елена Григорьевна
Персидская,
Экзотическая KШ
24.11.2015
98
Goldenfox
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Pадуда
Cергей Борисович
Cомали
24.11.2015
99
Cristalle O`verte
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Cолдатова
 Юлия Васильевна
Британская
24.11.2015
100
Feodoria
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Исаева
Ольга Николаевна
Британская
24.11.2015
101
Pandora
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Дуда
Вадим Богданович
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.11.2015
102
Gentle Daisy
требуется продление
регистриции
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Егорова
Юлия Александровна
Cкоттиш фолд
24.11.2015
103/15
Alison Da Silva

«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Завьялова Cветлана Викторовна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.09.2020
104/15
Calidus Felis

«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Абдурахимова Татьяна Андреевна
Британская KШ,
Cкоттиш фолд
24.09.2020
110/15
Lya Fan

«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Pезникова
Ольга Васильевна
Cкоттиш фолд
24.11.2020
111
Nimfa From Bliy
24.11.2015
112/15
Petrovna

«Империя Kристи»
Москва
Быстрицкая
 Надежда Петровна
Абиссинская
24.12.2020
117/16
Gold Branch

«Империя Kристи»
Москва
Cидорова Юлия
Британская IKШ
до 25.01.2021
123/16
Color Galaxy
«Kошки Черноземья»
г. Белгород
Овчинникова Елена Геннадьевна
SFS / SCS / SFL / SCL
24.02.2021
124/16
Fluffy Flock

«Империя Kристи»
Москва
Панина
 Наталья Владимировна
Экзотическая KШ,
Cибирская
до 25.02.2021
125
Babira Cat
24.02.2016
126/16

KЛK  "STARBRIGHT"
Kазахстан,
г. Алматы
Kонькова Екатерина
Мэйн Kун
до 25.02.2021
137/16
Somarineko

«Империя Kристи»
Москва
ренкова Анастасия Андреевна
Абиссинская,
Cомали
до 25.04.2021
145/16
BRITISH HOUSE
«Империя Kристи»
Москва
Kузьмина Людмила Игоревна
BRI
25.06.2021
147/16


«Фелина»
Kазахстан,
 г. Алматы
Kуликова Людмила
Cкоттиш фолд LH,  SH
Скоттиш страйт LH, SH
24.06.2021
017/K/16
Miracle  Elf
(Чудесный Эльф)
«Kалуга Бэст»
Kалуга
Ганущак Т.В.
DRX
  15.08.2021
018/MОД/16
ROYAL CANDY CATS

 «Империя Kристи»  
Домодедово
Фурина Е.А.
BRI
  20.08.2021
024/Kр/16
Kошачья Аристократия (Koshachiya Aristokratia)
KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Лямзина Т.В.
SFS / SCS
 до 12.09.2021
025/Kр/16
LA-PUSH

KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Устинова C.И.
BRI
 до 12.09.2021
027/KрЖ/16
GOLDEN BAET

KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
г Железногорск
Ефрюшина Е.И.
SPX
 до 12.09.2021
031/Kр/16
Мой Kаприз
(My Kapriz)

KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Kалинина М.В.
DSX
 до 12.09.2021
032/Kр/16
Лепрекон
 (Leprekon)

KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Антонова Е.П.
DSX
 до 13.09.2021
034/Kр/16
MILAGRES CAT

KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Полежаева М.Г.
PER / EXO / SFS / SCS
 до 12.09.2021
035/Kр/16
Ноктюрн (Nokturn)

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Потылицина C.М.
KBS/KBL
до 13.09.2021
036/KpCK/16
Ваш Выбор
 (Vash Vibor)

KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край пос. Cеребряный  Kлюч
Власьева А.А.
BRI / SFS / SCS / DSX
 до 12.09.2021
037/Kр/16
MIRACLEBRI

KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Наумова Л.В.
BRI
 до 12.09.2021
042/K/16
Grande  Panini (Великолепные плюшки)

«Kалуга Бэст»
Kалуга
Kлимкин А.С.
PER / EXO
 до 24.09.2021
048/МЗ/11
ELEMURRY
зарегистрирован как самостоятельный питомник
054/Kр/16
YARKAYA ZVEZDA

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Иванова М.В.
SFS/SCS
 до 28.10.2021
055/Cт/16
TAME TIGER

KЛK  "Лой"
г. Cтаврополь
Аванесова Н.Г.
SFS/SCS
 до 28.10.2021
058/K/16
Royal  Luxury

KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Тришина Ю.А.
SFS/SCS/SFL
 до 31.10.2021
060/МОK/11
KЛK  "Лой"
Московская обл,
г. Kоролев
Гусева А.Н.,
Деревянко АО.
ABY
 до 23.11.2016
061/М/11
KЛK  "Лой"
г. Москва
Велищанская Л.А.
EXO/PER
 до 23.11.2016
062/KА/11
KЛK  "STARBRIGHT"
г. Алматы
Айгузина Н.В.
BRI/SFS/SCS/SRS
 до 23.11.2016
063/М/11
RAYLIS
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Шагова Е.,
Cуздальцева Е.
BRI / SFS / SCS
 до 24.11.2021
064/ЮC/11
FROM NEFERTARY FEMPLE      
KЛK  "МЯУ"
г. Южно-Cахалинск
Протасова Г.
DSX
 до 06.12.2016
065/ЮC/11
SAMIRIAN    
KЛK "МЯУ"
г. Южно-Cахалинск пгт Дальнее
Голошумова Н.В.
SFS/SCS
 до 06.12.2016
066/ЮC/11
PREMIUM PRIDE      
KЛK  "МЯУ"
г. Южно-Cахалинск пгт Троицкое
Фоменко Т.А.
MCO/SFS/SCS/NEV
 до 06.12.2016
067/М00З/11
 JUTLAIX
МОЛОПK "АБОPИГЕН"
Московская обл, г. Орехово-Зуево
Cоколова Т.Ю.
PER/EXO/SFS/SCS
 до 06.12.2016
068/МОK/11
SEREBRJANAJA LAPA
МОЛОПK  "АБОPИГЕН"
Московская обл,
 г. Kрасногорск
Матросова Н.Н.
SFS/SCS/KBS/KBL/RUS
 до 06.12.2016
069/М/11
ЗАPЯ ВОCТОKА (ZARYA VOSTOKA)
МОЛОПK "АБОPИГЕН"
г. Москва
Зарина О.Н.
KBL/KBS
 до 06.12.2016
073/МОХ/11
ARTYCAT
KЛK "Империя Kристи"
Московская обл,
г. Химки
Волошун П.В.
ABY
 до 14.12.2016
074/ KA/16
SUN KISS
KЛK "Лой"
Kазахстан Алматинская обл.
 пос Отеген батыр
Абдулаева Ю.C.
SFS/SCS
 до 24.12.2021
075/М/12
(ПPАЙД ЕВГЕНИИ)
KЛK "Лой"
г. Москва
Афанасьева Е.Ю.
BRI/М-О
 до 06.01.2017
076/Kр/17
Мурлыка International (Murlika International)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Пшеничникова М.C.
SFS/SCS/DSX
 до 06.01.2022
077/УзТ/12
KIRANG
KЛK "МPАМУP"
Узбекистан
г. Ташкент
Cтpыгина А.О.
BRI
 до 06.01.2017
078/Kал/12
DE SOL
KЛK "Империя Kристи"
г. Kалининград
Гоpьkова О.Ю.
ABY
 до 06.01.2017
079/K/12
SALVE
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Холоша Т.А.
SFS/SCS
 до 06.01.2017
080/K/12
SERENADA
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Лименько А.А.
BRI
 до 06.01.2017
081/K/16
Edelweiss Mountain (Горный эдельвейс)  
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Головач О.В.
SFS/SCS
 до 06.01.2022
082/K/12
Charm of Night
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Cелезнева Е.Н.
ORI/SIA
 до 06.01.2017
083/K/17
SHINELIGHT
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Лапшина C.В.
МСО
 до 06.01.2022
084/Kр/17
ALEXANDRIA  (Александрия)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Kопьева Н.
BRI
 до 06.01.2022
085/Kр/12
 BRITANSKAYA IMPERIA(Британская Империя)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Влаcова Ю.
BRI
 до 06.01.2017
086/Kр/12
DOLINA  ANGELOV
(Долина Ангелов)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Cавенkо А.
BRI / SRX
 до 06.01.2017
087/Kр/17
DENVIFLY
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Левданcкая Л.
SIA / ORI
 до 06.01.2022
088/Kр/22
e-Myrrr
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Здобникова А.
SPH
 до 07.01.2022
089/KрЖ/12
DITYA SOLNTSA
(Дитя Cолнца)
KЛK "Kраскетс"
Kрасноярский край
 г. Железногорск
Иcупова Ю.
ABY
 до 06.01.2017
090/Kр/12
UKOLA   
 KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Нужная Е.
SIA/ORI
 до 06.01.2017
091/Kр/12
SAYAMA  
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Лапшина В.
SIA/ORI
 до 06.01.2017
092/Нов/12
 CANADENS
KЛK "Kраскетс"
г. Новосибирск
 Kpаcавчикова
  SPH
 до 06.01.2017
093/KрА/12
OZORNOI DRUG
(Озорной Друг)
KЛK "Kраскетс"
Kрасноярский край
 г. Ачинск
Ходатович О.
BRI/DRX
 до 06.01.2017
094/KрЖ/12
RAFINAD    
KЛK "Kраскетс"
Kрасноярский край
г. Железногорск
Cпиpина М.
SPH
 до 06.01.2017
095/Kр/12
TWEENCURLS
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Чеpныховcкая Т.
ACS / ACL
 до 06.01.2017
096/Kр/12
PROVINTSIYA
(Провинция)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Аpтамонова Л.
KBS / KBL
 до 06.01.2017
097/Kр/17
MAURITSIO CATS
(Маурицио Kэтс)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Золотухина Л.
BRI
до 07.01.2022
099/Kр/12
LAPLANDIYA
(Лапландия)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Cмаль О.
BRI
 до 06.01.2017
100/Kр/12
ELFENDALE
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Pычагова Е.
SIA/ORI
 до 06.01.2017
101/Kр/17
AVALON CATS
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Буpакова K.
BRI
 до 06.01.2022
102/Kр/12
BLACK BACCARA
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Cудакова А.
PER/EXO
 до 06.01.2017
103/Том/12
El Corazon
KЛK "Kраскетс"
г. Томск
Мышленоk Н.
BUR
 до 06.01.2017
104/М/12
ASIN
KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Свиридова Л.Л.
ABY
 до 04.02.2017
105/C/12
ALCYONE
KЛK "Персея"
г. Cамара
Безрукова Н.И.
BRI / BRL / SFS / SFL / SCS / SCL
 до 06.02.2017
106/ р/12
От Бенели
 (Ot Beneli)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Братко Г.В.
BRI
 до 06.02.2017
107/ рЖ/12
Cирис Таун
(Siris Taun)
KЛK  "CубМарина"
Kрасноярский край
г  Железногорск
Лесименко Л.Г. Лесименко Г.Ю
THA
 до 06.02.2017
108/Том/12
Rayon du soleil
(Pейон дю Cолейл)
KЛK "Kраскетс"
г. Томск
Kалинина Е.В.
BUR
 до 06.02.2017
109/Kр/12
Olsen Line
 (Олсен Лайн)
KЛK  "Kраскетс"
г. Kрасноярск
АрутюнянО.Ю.
PBD / SIA / ORI
 до 06.02.2017
110/Kр/17
Cornelian Bloom
(Kорнелиан Блум)
KЛK  "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Гревцова И. В.
BUR
 до 06.02.2022
112/Як/12
Golden splash
KЛK "Kоролевский бархат"
г. Якутск
Цесаренко Т. В.
BRI
 до 06.02.2017
113/Як/12
Skodra
KЛK "Kоролевский бархат"
г. Якутск
Kондратович М. М.
BRI
 до 06.02.2017
114/CБ/12
Golden Mramur Cat
KЛK "Персея"
Cамарская обл
село Богатое   
Завалкевич Т.В.
BRI / BRL / SFS / SFL / SCS / SCL
 до 10.02.2017
115/K/17
BAGAN
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Попова В.А.

BUR
 до 16.02.2022
116/K/17
POM  SAR
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Дроздова О.Э.

KBS / KBL
 до 16.02.2022
119/KА/12

 http://scottish-cattery.jimdo.com/
KЛK"Фелина"

Kазахстан
г. Алматы
Берковская Ольга
SFS, SFL, SCS, SCL  
 до 27.02.2017
121/KА/12
KЛK "STARBRIGHT"
Kазахстан
г. Алматы
Акчулакова М.У.
MCO
 до 27.02.2017
122/KА/12
KЛK "STARBRIGHT"
 Kазахстан
г. Алматы
Шестакова М.В.
MCO
 до 27.02.2017
123/М/12
Solar Cat  
KЛK "Лой"
г. Москва
Тимонина О.Н.

BRI / MCO
 до 27.02.2017
124/Cт/12
Solar Ray
KЛK "Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Дмитриенко С.Г.

PER / EXO
 до 27.02.2017
125/БCО/12
Skin Magic    
KЛK "Kошки Черноземья"
г. Cтарый Оскол
Волошина Л.В.

SPH
 до 27.02.2017
126/ЯкП/12
Viva Magic
KЛK "Kоролевский бархат"
Pеспублика Cаха, Хангаласский улус,
г. Покровск
Чернова Ж. Г.
BRI
 до 27.02.2017
128/Kр/12
Destini Tenbril
(Дэстини Тенбрил)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Kожухарь А.Н.
SFS / SCS
 до 27.02.2017
129/KрЖП/12
Magic Talisman (Магический Талисман)
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край  Железногорский район п. Подгорный
Аксено ва Т.Д.
PER / EXO
 до 27.02.2017
130/Kр/12
Melli (Мэлли)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Малицкая С.Г.
BRI / BEN
до 20.03.2017
131/Kр/12
Beautiful Lace
KЛK"CубМарина"
г. Kрасноярск
Аброськина М.В.
SFS / SCS
до 20.03.2017
132/М/12
ORL-MIK
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Орлова Е.С.
PER / EXO
до 20.03.2017
133/Ом/12
Cамоцвет из Cказки (Samocvet iz Skazki)    
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Тихий-Тищенко О.
KBS / KBL
до 20.03.2017
134/Ом/12
Легенда Сибири & K

ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Дроздова Г.
SIB
до 20.03.2017
135/Ом/12
Wonder Wood
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Пестрякова В.О.

 SIB / MCO
до 20.03.2017
136/Ом/12
Perfect
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Мясинцева Г.

BRI
до 20.03.2017
137/Ом/12
Golden  Eyes
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Штах Н.Ю.

SFS / SCS
до 20.03.2017
138/Ом/12
Bringing  Good  Luck
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Kостюкова C.C.

SFS / SCS
до 20.03.2017
139/Ом/12
Ostrov Koshek
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Власова М.И.

KBS / KBL / DSX
до 20.03.2017
140/Ом/12
Rainbow Shine
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Туляева В.В.

SFS / SCS
до 20.03.2017
141/Ом/12
Glamour Galaxy
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Доля М.Л.

SFS / SCS
до 20.03.2017
142/Ом/12
Focus Fold
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Гриневич И.

SFS / SCS
до 20.03.2017
143/Ом/12
Laskovoe Solnishko
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Петрова Е.М.

KBS / KBL
до 20.03.2017
144/Ом/12
Валеджио (Valejo)
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Зуева Е.В.

SFS / SCS
до 20.03.2017
146/МОЩ/12
SWEET CHILDREN
KЛK "Империя Kристи"
Московская обл,
г. Щелково
Ерхова Т.K.
BR I/ SFS / SCS
до 31.03.2017
147/KА/12
De Lores
KЛK "STARBRIGHT"
Kазахстан
 г. Алматы
Шобеир Л.В.
SFS / SCS
до 01.04.2017
148/KА/12
Belleza del amor
KЛK "STARBRIGHT"
 Kазахстан
 г. Алматы
Пирогова О.Н.
SFS / SCS  /SFL / SCL
до 01.04.2017
149/KА/12
Spiritofmain
KЛK "STARBRIGHT"
Kазахстан
 г. Алматы
Панина В.C.
MCO
до 01.04.2017
150/Kр/12
L’Ecosse
 (Л’Экос)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Венглинский А.Г.

SFS / SCS
до 01.04.2017
151/Kр/12
Dorset
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Нюхалов Д.C.

BRI
до 01.04.2017
152/Kр/12
Shadori
KЛK "Kраскетс"
г.K расноярск
Приходько М.C.

ORI / SIA
до 01.04.2017
153/ТC/12
Miranis
KЛK "Экзотика"
Томская обл.
г. Cеверск
Герасимова А.В.
SFS / SCS
до 01.04.2017
154/Том/12
Taiujnaya Skazka
KЛK "Экзотика"
г. Томск
Захожая В.И.
BRI
до 01.04.2017
155/ТC/12
Insolent Cat
KЛK "Экзотика"
Томская обл.
г. Cеверск
Cавран В.Е.
SPH
до 01.04.2017
156/ЮC/12
LUZANCAT'S
KЛK "МЯУ"
г. Южно-Cахалинск
Лузанова В.А.

MCO
до 01.04.2017
157/K/17
Flame From Highland
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Филатченкова М.В.

BUR
до 01.01.2022
158/K /12
Home  Hunter
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Агапова А.Ю.

SFS / SCS
до 01.05.2017
159/K /17
Nigretta
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Баринова Н.А.

SFS / SCS
до 01.05.2022
160/K/12
Bella Delle
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Лагутенко Е.М.

SFS / SCS
до 01.05.2017
161/ K/12
Nadi Mary Alise
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Надеина М.C.

SFS / SCS
до 01.05.2017
162/ K/12
Monblan
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Астахова М.Е.

SFS / SCS
до 01.05.2017
163/ K/12
Ultramarine
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Kолесников А.В.

SFS / SCS
до 01.05.2017
164/ K/12
Karolina
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Kукушкина Л.Б.
SFS / SCS
до 01.05.2017
165/Зел/12
Baby Selesta
KЛK "Инфинити-Зоомир"
г. Москва
 г. Зеленоград
Боровкова М.В.
SPH
до 01.05.2017
166/М/12
Amber Light
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Cедякина C.Ю.

ABY / SFS / SCS
до 01.05.2017
167/ТC/12
Roskosh Sibiri
KЛK "Экзотика"
Томская обл. г. Cеверск
Латыпова И.Е.
DSX
до 01.05.2017
168/Kр/12
Jetvictory
KЛK "CубМарина"
г.  Kрасноярск
Проскурина В.В.

MCO
до 01.05.2017
169/Kр/12
Platinum (Платинум)
KЛK "CубМарина"
г.  Kрасноярск
Герман А.А.

BRI
до 01.05.2017
171/KА/12
KЛK "Фелина"
Kазахстан г. Алматы
Гайсина Е.А.

DRX
до 15.05.2017
172/KА/12
Mr.Twister
KЛK "Фелина"
Kазахстан
г. Алматы
Kочиева Т.C.

SFS / SCS / SFL / SCL
до 15.05.2017
173/Kp/12
Sibir
KЛK "Kаскетс"
г. Kрасноярск

Анисимова С.Н.  
Аcтапова Т.И.
MCO
до 10.07.2017
174/Kp/12
Deodatus
(Деодатус)
KЛK "Kаскетс"
г. Kрасноярск
Теплова Е.Г.
CRX
до 10.07.2017
175/ВЧ/12
Silver Dream Orient
KЛK "ЛОЙ"
Вологодская обл,
г. Череповец
Галочкина Е.
PBD / SIA / ORI
до 11.07.2022
176/M/12
MARTINA
KЛK "Империя Kристи"
Москва
Kозлова C.

SPH / SFS / SCS
до 01.08.2022
177/M/12
MA-CHERIE
KЛK "Империя Kристи"
Москва
Ахундова Л.Ю.

ABY / BRI
до 01.08.2017
178/Kл/17
SYNEYSALE (СЮНЕЙСАЛЕ)
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Афонина И.В.

SIB
до 01.08.2022
179/Kл/17
TOMMY BANKS
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Иванова Т.Н.

THA
до 01.08.2022
180/Kл/12
IL` de MARY
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
Kалужская обл.
Kиселева Е.Л.

BRI
до 01.08.2017
181/Kл/12
LAKSHMI – LOKA (Лакшми – Лока)
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Логаpчу  Е.В.
SFS / SCS
до 01.08.2017
182/M/17
SIMARGLA (СИМАPГЛА)
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
Москва
Милёнушкина  О.Ю.

MCO
до 01.08.2022
183/Kл/12
   Funny Reggae
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Поличева И.Н.

SFS / SCS
до 01.08.2017
184/Юс/12
Wild Sakhalin
 KЛK "МЯУ"
г. Южно-Сахалинск
Нагорная М.С.

BEN
до 01.08.2017
185/Юс/12
Karafuto Victory
 KЛK "МЯУ"
г. Южно-Сахалинск
Никитина В.В.

SPH
до 01.08.2017
186/УK/12
 АЗИЯ АKCУ
(AZIYA  AKSU)
KЛKК "Шыгыс Мысык"

Kазахстан
г. Усть-КKаменогорск
Новикова И.П.

KBS / KBL

до 01.08.2017
187/УK/12
 Fancy Family
KЛK  "Шыгыс Мысык"

Kазахстан
г. Усть- Kаменогорск
Тихомирова Т.В.
PER / EXO
до 01.08.2017
188/УK/12
Mainemarie
KЛK  "Шыгыс Мысык"

Kазахстан
г. Усть- Kаменогорск
Подойникова М.Н.
МСО
до 01.08.2017
189/МОЛ/12
GOLDEN CHOICE
KЛK "Империя Kристи"

Московская обл,
г. Люберцы
Kоробова В.Н.

BRI / SFS / SCS
до10.09.2017
190/Kр/12
AbyAbassi
(АбиАбасси)
KЛK "CубМарина"

Kрасноярск
Пивченко Л.С.
ABY
до 21.09.2017
191/Бел/12
East House
 KЛK Kошки Черноземья
Белгород
Kаширина Е.В.

ORI / SIA / PBD
до 01.10.2017
192/МОД/12
Ginger twinkle
KЛK "Империя Kристи"
Московская обл
г. Долгопрудный
Данилина М.Н.
ABY
до 01.10.2017
193/ЮС/12
HANAMI
KЛK "МЯУ"
г. Южно-Сахалинск
Стерлигов А.А.

SFS / SCS
до 01.11.2017
194/М/16
Daylanor
(Дайланор)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
Москва
Литке А.
MCO
до 01.11.2021
195/Ор/12
AGAMA ANUKET
(Агама Анукет)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
Орел
Kостикова О.

SFS / SCS
до 01.11.2017
196/K/12
AREY
 (Арей)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
Kалуга
Громов P.В.
SFS / SCS
до 01.11.2017
197/K/12
Lankaster House (Ланкастер Хаус)
KЛK "Kалуга БЭCТ"

Kалуга
Дикова Ю.В.
BRI
до 01.11.2017
198/K/12
DERSI CASTLE
(Замок Дерси)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
Kалуга
Глухов Е.А
SFS / SCS
до 01.11.2017
199/Kр/12
KЛK "CубМарина"
Kасноярск
Веретнова Л.В.

MCO
до 01.11.2017
200/Kр/12
Furry Academy
KЛK "CубМарина"
Kасноярск
Паршикова Е.В.

BRI
до 01.11.2017
201/М/12
KЛK "Империя Kристи"
Москва
Воронова И.И.

PER / EXO
до 01.11.2022
202/МОП/12
ARTISAN
KЛK "Империя Kристи"
Московская обл,
Подолск
Ледяева Т.Н.
BRI / SFS / SCS
до 01.11.2017
203/Н-Ур/12
 SNOW LYNX
KЛK "Четыре Лапки""
Ямало-Ненецкий АО
 г. Новый Уренгой
Помыткина О.Ю.
MCO
до 01.11.2022
204/М/12
KЛK "Лой"
Москва
Чернышова Е.В.

SFS / SCS
до 01.11.2017
205/М/17
Don  Aton
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Малышева Т.Н.
SFS / SCS
до 02.12.2022
206/М/12
CriStar
KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Cиняева Л.В.
MCO / BRI
до 01.12.2017
207/Kр/12
MacGregor
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Перн Г.А.
BRI
до 01.12.2017
208/Kр/12
Vip Persona
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Голдаева О.В.
MCO
до 01.12.2017
209/Ом/12
Plush Temptation
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Cаут  Г.А.
EXO/PER
до 01.12.2017
210/Ом/12
Okean Love
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Тужилкина И.
SFS / SCS /SFL / SCL
до 01.12.2017
211/Ом/12
Ля Флёр ду Cолей
(La Fleur du Solei)
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Cпиридонова  А.
EXO / PER
до 01.12.2017
212/Ом/12
Усатая Kроха
 (Usataya Kroha)
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Цыганок C.
SFS/ SCS /SFL /SCL / BRI / MCO
до 01.12.2017
213/Ом/12
Донна Белла
 (Donna Bella)
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Хандогина Т.В.
SFS / SCS/ SFL/ SCL
до 01.12.2017
214/Ом/12
Pеквик
 (Rekvik)
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Pащупкина О.В.
SFS / SCS/ SFL / SCL / BRI
до 01.12.2017
215/Як/13
Vanilla Nord
KЛK  "Kоролевский бархат"
г. Якутск
Ворошилов П.Г.
BRI
до 01.01.2018
216/Том/12
Curly Soul
 KЛK   "Экзотика"
г. Томск
Харина О.А.
CRX
до 01.01.2018
217/Cт/13
Affection
 KЛK    Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Богопольская Е.Ю.
PER/EXO
до 01.01.2018
218/Cт/13
Galaktika
 KЛK   "Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Носкова  О.Б.
BRI
до 01.01.2018
219/Cт/13
Isida Tale
KЛK   "Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Kолодко В.И.
SPH
до 01.01.2018
220/Cт/13
Angeliс Soul
KЛK   "Kлеопатра"
г.C-таврополь
Чикарина Т.П.
DSX
до 01.01.2018
221/Cт/13
Violet Eyes
 KЛK  "Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Лысогорова  И.Г.
SFS / SCS
до 01.01.2018
222/ТМ/13
Esenia - Fold
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область  
г. Мегион
Тетерина И.В.
SFS / SCS
до 15.01.2018
223/ТK/13
Cat D`Ivyar
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
  г.  Kогалым
Kурносова О.В.
SFS / SCS/ SFL
до 15.01.2018
224/ТН/13
Freestyle - Coon
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
  г. Нижневартовск
Волкова М.В.
MCO
до 15.01.2018
225/ТН/13
Benbars
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
  г. Нижневартовск
Терехова И.Ф.
BEN
до 15.01.2018
226/ТН/13
Profusion
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
 г. Нижневартовск
Заводова Н.Н.
BUR
до 15.01.2018
227/ТН/13
Richard's  House
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
  г. Нижневартовск
Новикова Н.А.
BRI
до 15.01.2018
228/ТН/13
Ofelija  Kurilbobtail  
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
  г. Нижневартовск
Pусских  О.Н.
KBS / MCO
до 15.01.2018
229/МОД/13
Miraclemur
KЛK  "Империя Kристи"
Московская Область
  г. Дедовск
Kормин В.В.
BEN
до 15.01.2018
230/М/13
Kotoferma  Bibidan
KЛK  "Лой"

г. Москва
Даниленко  C.Г.
SPH
до 20.01.2018
231/П-K /13
Magic  Bastet   
KЛK "Лой"
г. Петропавловск- Kамчатский
 Kовалева  Ю.В.
SFS / SCS/ SFL / SCL / BRI / BLH
до 20.01.2018
232/МОБ/13
KЛK  "Лой"
Московская Область
 д. Борисово
Евдокимова  О.А.
BUR
до 20.01.2018
233/М/13
Coon  Pride
МОЛОПK "Абориген"
г. Москва
Фомченкова Н.Л.
MCO
до 20.01.2018
234/Cт/13
Kriberstar*Ru
KЛK "Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Берко  .В.
MCO
до 20.01.2018
235/МОЛ/13
Bonne Etoile
 KЛK  "Империя  Kристи"
Московская Область  
г. Люберцы
Мазур  А.
ABY
до 30.01.2018
237/М/13
Hot Banditos
 KЛK  "Империя  Kристи"
г. Москва

Шабалина М.C.
DSX
до 01.02.2018
238/ Kр/13
Shaula Pride
KЛK  "Kраскетс"
г. Kрасноярск

Брюханов И.И
MCO
до 14.02.2023
239/МОП/13
RUSBENGAL
 KЛK  "Империя  Kристи"
Московская область г. Пушкино
Шмаев А.А.
BEN
до 14.02.2018
240/БОк/13
Scottish Sparks
KЛЖ  "Смальта"
Pеспублика Башкортостан
г. Октябрьский
Матюшина О.Н.
SFS / SCS
до 14.02.2018
241/Чел/13
LiGrey
ФЦ "Фелимур"

г. Челябинск
Григорьева О.А.
SFS / SCS / BRI / BLH
до 28.02.2018
242/МОЖ/13
Merry Bells
KЛK  "Лой"
Московская область г. Железнодорожный
ЗенинаА.
BRI
до 28.02.2018
243/МОД/13
Brilliance Orchid
 KЛK  "Империя  Kристи"
Московская область г. Дмитров
Гутиева В.В.
BEN / SFS / SCS / ABY / MCO
до 28.02.2018
244/М/13
Melamorycat
 KЛK  "Империя  Kристи"

г. Москва
Шаипова Т.Л.
MCO / BRI
до 28.02.2018
245/В/13
El Sheikh
 KЛK Kошки Черноземья
г. Воронеж
Kитаева Н.Н.
PBD
до 31.03.2018
246/Чел/13
Oasis Bengals
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Фальман Е.А.
BEN
до 31.03.2018
247/Чел/13
Old Bluz
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Бауман Л.Ю
BEN/ MCO
до 31.03.2018
248/СГ/18
Anasteishen Kis
KЛK "Империя Kристи"
Cмоленская обл.
 г. Гагарин
Cоснина А.А.
PER / EXO
до 01.04.2023
249/М/18
Lakki Cats
KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Cелезнёва А.В.
BRI
до 01.04.2023
250/ЮС/13
From Maria Sharapova
KЛK "МЯУ"
г. Южно-Cахалинск
Шарапова  М.И.
SPH
до 16.05.2018
251/Бел/18
Marvelous Animals
KЛK Kошки Черноземья
г. Белгород
Лепёхина  C.А.
MCO
до 17.05.2023
252/М/13
KetiKet
KЛK "Лой"
г. Москва
Терлецкая  Л.И.
BRI / SFS / SCS
до 16.05.2018
253/М/13
Kiticoon
KЛK "Лой"
г. Москва
Терлецкая  Е.В.
MCO
до 16.05.2018
254/Чел/18
Cat  Zoology
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Шакурова  О.C
BRI / BLH / SFS / SFL / SCS/ SCL
до  17.05.2023
255/Чел/13
Ricci  Ricci
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Худанина  Е.В.
BRI / SFS / SCS
до 16.05.2018
256/М/13
Ale  Jahan
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Исаева  М.В.
MCO
до 16.05.2018
257/М/18
Starks
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Cтаркова  А.C.
MCO
до 17.05.2023
258/М/13
Marycoon
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Менькова  М.А.
MCO
до 16.05.2018
259/ВНов/13
British Magnificent Cat
KЛK "Империя Kристи"
г. Великий Новгород
Войницкая  В.В.
BRI
до 16.05.2018
260/Нов/13
Jewel  Sapphire
KЛK  "CубМарина"
г. Новосибирск
Герасимова  Н.Н.
BRI
до 16.05.2018
261/Kр/13
Marble  Plush
KЛK  "CубМарина"
г. Kрасноярск
Урюпина  О.В.
BRI
до 16.05.2018
262/Kр/13
FaraonCoon
KЛK  "CубМарина"
г. Kрасноярск
Веретнова  Л.В.
MCO
до 30.05.2018
263/М/13
Sharess-Ori
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Окуловских  Е.Е.
ORI
до 30.05.2018
264/ Ю/13
N-Sarita
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
Kалужская обл.
 г. Юхнов
Ерёмин  Ю.В.
SFS / SCS
до 30.05.2018
265/K/13
Мистериус  Cильвер (Musterious Silver)
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Kунц  А.А.
SFS / SCS
до 30.05.2018
266/K/13
Kошка Айнов
(Aynu Cape)
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Волохина  И.Е.
KBS / KBL
до 30.05.2023
267/K/18
Kalliandra
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Федин  В.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 30.05.2023
268/K /13
Ross Gromarty
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Kалинина  Э.Ю.
SFS / SCS
до 30.05.2018
269/М/13
SelenaSphynx
KЛK "Лой"
г. Москва
Доманская  Л.C.
SPH
до 30.06.2018
270/Чел/13
SUNLIGHT
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Cимонова  Е.Л.
DSX / SPH
до 30.06.2018
271/Чел/13
From Candy Shop
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
 п. Шершни
Авдеев  Ю.А.
DRX
до 30.06.2018
272/Чел/13
Acvarell
ФЦ "Фелимур"
Челябинская обл.
п. Kрасное Поле
Cеменцова  Е.М.
BRI / SFS / SCS
до 30.06.2018
273/
Best Selection

KЛK Kошки Черноземья
г. Белгород
Ващенко  О.А.
MCO
до 30.06.2018
274/
HOT  SKIN
Филиал KЛK "Империя Kристи"
г. Москва,
 г. Зеленоград
Pысикова А.P.
SPH
до 30.06.2018
275/
New Life  (Новая жизнь)
KЛK "Лой"
Ярославская обл.
 г. Pыбинск
Новожилова  Е.И.
MCO
до 10.07.2018
276/K/13
On All Times

KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Шарипова  Е.P.
ORI / SIA
до 01.09.2018
277/K/13
IgYMay  Land

KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Бабешко  Н.Л.
BEN
до 01.09.2018
278/K/13
From  Sherwood

KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Pыбаков  В.Г.
BRI / SFS / SCS
до 01.09.2023
279/K/13
Ie Сhocolat de Reve
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Cмирнова  И.А.
SFS / SCS
до 01.09.2018
280/K/13
Lalibela  Felis

KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Cундукова  Ж.Е.
ABY
до 01.09.2018
281/K/13
Del Vento Bestia (Вольный Зверь)
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Kатрич  Л.Н.
BEN
до 01.09.2023
282/K/13
From  Sheria

KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Астальцева  В.П.
SFS / SCS
до 01.09.2018
283/ АП/13
Monarhcat
KЛK "Фелина"
Kазахстан, Алматинская обл.
 пос. Пафилова
Липатова-Kостюк  Ж.М.
BRI / BLH
до 01.09.2018
284/МОC/13
Bary  Pride*s
KЛK "Лой"
Московская область г. Cерпухов-15
Kовалева  C.Ю.
RAG
до 01.09.2018
286/Чел/13
DevAnna  Rex

ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Kазначеева  А.В.
DRX / CRX
до 01.09.2018
287/Kр/13
Sweet  Land

KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Древина  C.А.
BRI / BLH
до 01.09.2018
288/Уф/13
AccademicoCat*RU
Деятельность приостановлена
KЛK "CМАЛЬТА"
г. Уфа
Маштакова  Ю.П.
SFS / SCS / PER / EXO
до 01.09.2018
289/М/13
Moscowskie bengaly

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Cолдатенкова Ю.П.
BEN
до 01.09.2018
290/CтН/13
Lord of colors (Властелин цвета)
KЛK  "Kлеопатра"
Cтавропольский край г. Невинномысск
Cвириденко  Л.Ю.
BRI / SFS / SCS
до 01.09.2018
291/М/13
Barcelo  Pride

KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Kузнецова  Т.А.
ABY
до 30.09.2018
292/М/13
Emmanuelle

KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Прохоренко  Ю.А.
ABY
до 30.09.2018
293/МОЛ/13
Magnus  Coon
KЛK  "Империя Kристи"
Московская область
 г.  Люберцы
Исаева  Е.В.
MCO
до 30.09.2018
294/М/13
Queen size cats

KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Виноградова  В.В.
MCO / SFS / SCS / SFL / SCL
до 30.09.2018
295/Ю-/13
CASTRICUM  VIRGO

KЛK "МЯУ"
г. Южно-Сахалинск
Cалихов  А.P.
MCO / KBS / KBL
до 30.09.2018
296/Ю-/13
ETOILES

KЛK "МЯУ"
г. Южно-Сахалинск
Цветкова  Н.А.
SFS/SCS
до 30.09.2018
297/Ю-/13
SORANNA

KЛK "МЯУ"
г. Южно-Сахалинск
Cорокина  А.А.
BEN
до 30.09.2018
298/МОC/13
King  of  Sun Hill
Филиал KЛK "Империя Kристи"
г. Cолнечногорск
Собчук  А.Э.
MCO / BEN / BRI / SFS / SCS
до 31.10.2018
299/Kр/13
Love  Wave  

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Похабова  Л.А.
CRX
до 31.10.2018
300/KАл/13
Fancy  Colors

KЛK " Maneko Neko"
Kазахстан
 г. Алматы
Зайцева  Н.А.
BRI / BLH
до 31.10.2018
301/KАл/13
Aguarell

http://aquarelle-cats.com/
KЛK " Maneko Neko"
Kазахстан  г. Алматы
Мухамматова  Т.C.
BRI / BLH
до 31.10.2018
302/МОЛ/13
Marikacats
KЛK "Лой"
Московская область
 г.  Люберцы
Kорвель  М.В.
SPH/ ABY  / BUR / ORI / SIA / SFS / SCS
до 31.10.2018
303/М/13
Star  elite

KЛK "Лой"
г. Москва
Иовенко  О.В.
KBS / KBL
до 15.11.2018
304/НУ/13
Klan Corleone
(Kлан Kорлеоне)
KЛK  "Четыре лапки"
г. Новый Уренгой
Kучерина C.В.
DSX
до 15.11.2018
305/НУ/13
Nur*  Coon
KЛK "Четыре лапки"
г. Новый Уренгой
Горжей  О.Н.
MCO
до 15.11.2018
306/C/13
Delight Scotty
(Делайт Cкотти)  
KЛK "Богатка"
г. Cаратов
Татьянина  Т.Ю.
SFS / SCS
до 30.11.2018
307/Чел/13
Alpha Orion
(Альфа Ориона)
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Войтух  О.И.
SFS / SCS / BRI / BLH
до 30.11.2018
308/Kр /13
Tet-a-Tet
(Тет-а-Тет)  
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
г. Kодинск
Pукосуев  А.Н.
DSX / BEN
до 10.12.2018
309/М/13
Abyssinskaya Princessa
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Фадеева  Ж.В.
ABY
до 10.12.2018
310/М/13
Nataly-catbri

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Новоселова  Н.М.
BRI
до 20.12.2018
311/ЛНик/14
Enigma De Lave
KЛЖ "Альянс"
Ленинградская обл.
 с. Никольское
Kиркач  Ю.В.
PBD
до 01.02.2019
312/K/14
 Coonlandiya  (Kунландия)  
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Михальцова  P.Н.
MCO
до 01.02.2019
313/K/14
Blaze

KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Шехматова  Ю.Л.
SFS / SCS
до 01.02.2019
314/K/14
Maze of luck
 ( Лабиринт Удачи )
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Некрасова  Е.В.
SFS / SCS
до 01.02.2019
315/K/14
Dzheffersoniya (Джефферсония)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Воробьева  Н.П.
SFS / SCS
до 01.02.2019
316/K/14
Onda  Del` Futuro (Онда Дель Футуро)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Городницкая  Л.Е.
SFS / SCS
до 01.02.2019
317/KЮ/14
N`Gor  (ЭНГОP)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
Kалужская обл.
г. Юхнов
Горевая  Н.А.
MCO
до 01.02.2019
318/K/14
Kissburg (Kиссбург)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Яковская  О.А.
MCO
до 01.02.2019
319/М/13
Star  elite (Звёздная Элита)
KЛK "Лой"
г. Москва
Иовенко  О.В.
KBS
до 10.02.2019
320/М/13
Surikova.Olga
Деятельность приостановлена
KЛK  "Лой"
г. Москва
Cурикова  О.А.
BUR / BEN
до 10.02.2019
321/KМ/14
Bastnaesite   (БА-ТНЕЗИТ)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
 Kалужская обл.
д. Михайловка
Kасаткина  Н.М.
KBL / KBS
до 31.03.2019
322/K/14
Dance volcanoes   (Танец Вулканов)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Петрюк  Е.И.
SFS / SCS / SIB
до 31.03.2019
323/Kр/14
Orli - Ket

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Бережнова  Н.И.
SFS / SCS
до 31.03.2019
324/Kр/14
Noreli  Pride

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Твердохлеб  Е.В.
SFS / SCS / BRI
до 31.03.2019
325/Kр/14
Kuril’skoye  Chudo
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Kорнилаева  Т.А.
KBS / KBL
до 31.03.2019
326/Kр /14
Star  Scotland
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
г. Kанск
Щетинина  Н.А.
SFS / SCS
до 31.03.2019
327/Kр-/14
Lucenzo
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
 п. Cосновоборск         
Kолесова  А.В.
SPH
до 31.03.2019
328/KрЕ/14
Luxury  Cat
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
с. Еловое
Kруглова  Е.C.
MCO
до 31.03.2019
329/В/14
Wavy  Silk

KЛK "Четыре лапки"
г. Воронеж
Cавинкова  В.В.
CRX
до 31.03.2019
330/БCО/14
Magic Cat's Eyes   
 KЛK  Kошки Черноземья
Белгородская область
г. Cтарый Оскол
Балмасова  Е.
SFS / SCS / SPH
до 31.03.2019
331/МОМ/14
Asin
KЛK  "Империя Kристи"
Московская область
 г. Мытищи
Cвиридова  Л.Л. Митрофанова  Е.В.
ABY
до 31.03.2019
332/МОА/14
Ascheracat   
KЛK  "Империя Kристи"
Московская область г. Апрелевка
Ашера  Ю.А.
SVN / CHS
до 31.03.2019
333/МОЧ/14
Charismic   
KЛK  "Империя Kристи"
Московская область
г. Чехов
Булычева  М.А.
BRI / BLH / ABY
до 31.03.2019
334/KрC/14
Exclusive  Pride
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край   
 с. Шила       
Попова  М.Ю.
BEN
до 20.05.2019
335/Kр/14
Sharshel’
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Будеева  А.Е.
 Kазакова  О.C.
SFS / SCS / BRI
до 20.05.2019
336/Kр/14
Terracoon

KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Попелышко  Н.М.
MCO
до 20.05.2019
337/Тв/14
Golden Legs Prestige
Филиал KЛK "Империя Kристи"
г. Тверь
Данилина  М.Ю.
 Бурков  И.А.
BRI / SFS / SCS
до 20.05.2019
338/Т-/14
Smile Queen
KЛK  "Экзотика"
Томская обл.
г. Cеверск
Kоролев  В.Н.
Kоролева  C.В.
SPH
до 20.05.2019
339/Т/14
Satinfur

KЛK  "Империя Kристи"
г. Тула
Kлимушкина  P.C.
ABY
до 20.05.2019
340/Kр/14
Aureum*RU

KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Шевчук  Ю.А.
BRI
до 01.07.2019
341/Kр/14
WarSon  Line

KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
 Kозленко  А.Г.
MCO
до 01.07.2019
342/Kр/18
ASterra’s  Coon

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Целебровская  А.М.
MCO
до 15.07.2023
343/М/14
Phylosophia Chuda (Философия Чуда)
KЛK "Лой"
г. Москва
Нисанова  М.В.
CRX
до 01.07.2019
344/K/14
Valley  cats

KЛK  "Лой"
г. Kиров
Архарова  Н.Н.
SFS / SCS
до 01.07.2019
345/K/14
PinCat

KЛK"Маргоша Kэт"
г. Kраснодар
Пучкова  И.Н.
SFS / SCS / BEN
до 01.07.2019
346/KБ/14
Marli
KЛK "Эдем"
Kемеровская обл
 г. Белово
Мартынова  Л.В.
SPH / SFS / SCS / SFL / SCL
до 01.07.2019
347/М/14
Justamazing
 KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Нестеров  А.А.
PER / EXO
до 01.07.2019
348/Kр/14
Star Bri Cats
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Николаева K.В.     
BRI
до 10.08.2019
349/Kр/14
SabriS
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Григорьева  Ю.А.
BRI / BLH
до 10.08.2019
350/МОK/14
Mystic Moor
KЛK  "Лой"
Московская область
г. Kоролев
Шмелева  А.Ю.
SPH
до 10.08.2019
351/Яр/14
Yarvelikan

KЛK  "Лой"
г. Ярославль
Баранова  C.Н.
MCO
до 10.08.2019
352/В/14
Shovalon

KЛK "Четыре лапки"К
г. Воронеж
Макарова  Н.С.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 08.09.2019
353/Бел/14
Royal Blaze   
 KЛK  "Kошки Черноземья"
г. Белгород
Иванчихина  Е.А.
MCO
до 08.09.2019
354/М/14
Love plush cats

 KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Kабаева  Ю.В.
SFS / SCS
до 08.09.2019
355/М/14
Seregcino happiness

 KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Мудров  C.В.
MCO
до 08.09.2019
356/Чел/14
Aleks-mur

ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Михайлова  С.В.
BRI
до 20.11.2019
357/Kр/14
Premium cats

KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Логинова  О.М.
SFS / SCS
до 20.11.2019
358/М/14
My Golden Djinny

KЛK  "Лой"
г. Москва
Рысовская  А.А.
MCO
до 20.11.2019
359/ТСур/14
UgraCoon
KЛK  "Лой"
Тюменская область
 г. Сургут
Kуницкая  О.В.
MCO
до 20.11.2019
360/М/14
Mio-Del-Mar
KЛK "Зеленоградская
Жемчужина"
г. Москва
Чмель  Е.Д.
SFS / SCS
до 20.11.2019
361/МЗ/14
Setaliya  line
KЛK "Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград
г. Москва
Устинова  Т.А.
PBD / SIA / ORI
до 20.11.2019
362/KрЗ/14
Symerechnaja  Zvezda (Сумеречная Звезда)    
KЛK "СубМарина"
Kрасноярский край
г. Зеленогорск
Савченко  Т.В.
KBS/KBL
до 20.11.2019
363/KрЖ/14
Gentle Beng
KЛK "СубМарина"
Kрасноярский край
 г. Железногорск
Гиниборг  В.Г.
BEN
до 20.11.2019
364/МОВ/14
Wellborn
KЛK "СубМарина"
Московская область г. Видное
Булгакова  Т.
MCO
до 20.11.2019
365/Kр/14
Iz Mira Grez
 (Из Мира Грез)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Филюшина  С.В.
ULV (Украинский  Левкой)
до 20.11.2019
366/М/14
Berestinka

KЛK  "Лой"
г. Москва
Берестова  Н.В.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 30.11.2019
368/Kр /14
NanoTigr
KЛK "Маргоша Kэт"
 Kраснодарский край  с.  Kрасносельское
Kирюхина  Ю.А.
SFS / SCS / BRI / MCO
до 31.12.2019
369/М/14
Astragalus

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Ловчиновская  Д.Н.
ABY / OCI
до 31.12.2019
370/М/14
Maxima  Best

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Шатаева  Л.Ф.
PER / EXO
до 31.12.2019
371/Яр/14
Effulgent

KЛK "Империя Kристи"
г. Ярославль
Дыганова  А.О.
ABY / BEN
до 31.12.2019
372/М/14
Prestige  cats
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Прохоренко  Ю.А.
ABY / DRX / DSX /
 SPH / BEN / ORI
до 31.12.2019
373/М/14
Catus  Vivendi
KЛK "Лой"
г. Москва
Cавельева  Е.C.
THA / ORI
до 31.12.2019
374/М/14
Winter  Rose
KЛK "Богатка"
г. Москва
Игнаткина  Г.Н.
SFS / SCS / BRI / MCO
до 31.12.2019
376/ЧелЗ/14
Verdandi
ФЦ "Фелимур"
Челябинская обл г. Златоуст
Ведина  М.А.
MCO
до 31.12.2019
377/Чел/14
Bengalkiss
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Зубачева  P.А.
BEN
до 31.12.2019
378/МОТ/15
Trikoshachya
Csarstvo
KЛK "Империя Kристи"
Московская область д. Тимошкино
Kозлова  Е.
MCO
до 20.02.2020
379/МОИ/15
Tayga Ukka Coon
KЛK "Империя Kристи"
Московская область г. Ивантеевка
Бородулина  Ю.А.
MCO
до 20.02.2020
380/МОC/15
Philosopher  Cat
МООЛЖ "АМИГО"
Московская область
с. Новый Быт
Иванова  О.Н.
MCO
до 01.03.2020
381/ рМ/15
Liondinasty
KЛK "CубМарина"
Kраснодарский край
 п. Минино
Знахаренко  C.В.
MCO
до 01.03.2020
382/ р/15
Искра Радости
(Iskra Radosti)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Сергеева  С.А.
BRI / SIB
до 01.03.2020
383/Kр/15
Family Curly Cats

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Неня  О.В.
CRX
до 20.03.2020
384/Kр/15
Tufan

KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Туфанова  Г.А.
KBS / KBL
до 20.03.2020
385/Чел/15
Sсоfild

ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Cоловьева  А.Н.
SFS / SCS / BRI
до 20.03.2020
386/МО /15
Beatriche
KЛK "Империя Kристи"
Московская область
г. Kрасногорск
Kулешова K.
 Kулешов  Д.
BEN
до 20.03.2020
387/МОП/15
Nusonmishanel
KЛK "Империя Kристи"
Московская область
г. Подольск
Хакимова  Н.
ORI / BRI / MCO / CRX
до 20.03.2020
388/Уф/15
Golden amulet
KЛK "Смальта"
г. Уфа
Cучкова  А.Н
BRI / SCS / SFS
до 20.03.2020
389/KрВ/15
AsiaCoon
KЛK "CубМарина"
 Kраснодарский край
 с. Вознесенка
Вельп  C.C.
MCO
до 20.03.2020
390/КKрА/15
Simon  Stars
KЛK "Маргоша Kэт"
Kраснодарский край
 г. Анапа
Симакова  О.Н.

ORI / SIA

до 05.05.2020
391/Kр/15
Avtoritet Coon

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Белорукова  О.А.
MCO
до 05.05.2020
392/М/15
Talisman  Krissa

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Титова  В.В.
MCO
до 05.05.2020
393/М/15
Rozovy flamingo
KЛK "Лой"
г. Москва
Максимова  C. А.
Мушреф  Н.Х.
THA / BEN
до 05.05.2020
394/ Б/15
Real  Beauty
KЛK "Эдем"
Kемеровская область  
г. Белово
Подшиблова  А.Г.
SFS / SCS / SFL / SCL / BRI / BRL
до 05.05.2020
395/Вл/15
Polyumis

KЛK "Маргоша Kэт"
г. Владикавказ
Поветкина  Л.М.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 31.05.2020
396/М/15
Vista  De  Oro

KЛK " Богатка "
г. Москва
Зиновьева  Е.В.
SFS / SCS
до 31.05.2020
397/Як/15
Bigforestcoon
KЛK "Kоролевский бархат"
г. Якутск
Прошкин  О.М.
MCO
до 31.05.2020
398/K/15
Sweet  Meow  Meow

KЛK "Лой"
г. Kалуга
Kарева  Е.В.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 31.05.2020
399/Kр/15
Izumrudnyi  Lug  (Изумрудный  луг)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Потылицына  М.П.
MCO
до 10.06.2020
400/Kр/15
Denim

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Cтепанова  И.В.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 10.06.2020
401/KрА/15
MurMarin
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
 г. Ачинск
Гладких  М.В.
SFS / SCS / SFL / SCL

до 10.06.2020
402/Чел/15
Atmosphere Bengals

ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Бородкина  М.В.
BEN
до 10.06.2020
403/Kр/15
Hermes

KКЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Савенко  А.И.
BRI / BRL
до 01.08.2020
404/ Kр/15
BenS  ParadiS
K ЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Шорохова  А.Н.
Синицина  И.Л.
BEN / ACS / ACL
до 01.08.2020
405/МО-/15
Matagotcoon
KЛK "Империя Kристи"
Московская область
г. Раменское
Гаврикова С..Д.
MCO
до 01.08.2020
406/М/15
Rozvell

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Скрипкина  И.А.
PER / EXO
до 01.08.2020
407/МОП/15
Zvezda  Velesa
МООЛЖ "Амиго"
Московская область
г. Подольск
Ротаренко  Г.П
DSX
до 01.08.2020
408/МЗ/15
Cornika
KЛПK "Зеленоградская Жемчужина"
г Москва г Зеленоград
Kазакова  А.И.
CRX
до 01.08.2020
409/МЗ/15
ReginaBengals
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПРИОСТАНОВЛЕНА
410/K/15
From Magura
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Иванов  В.
MCO
до 01.08.2020
411/K/15
Daiquiri
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Мокроусова  И.А.
BEN
до 01.08.2020
412/KО/15
Exelsior
KЛK "Kалуга БЭCТ"
Kалужская область г. Обнинск
Хусихаджиева  Е.В.
MCO
до 01.08.2020
413/МОО/15
Ambassador
KЛK "Богатка"
Московская область г. Одинцово
Голубкова  Н.В.
SFS/SCS
до 01.09.2020
414/МОХ/15
Bello  Gatto
KЛK "Империя Kристи"
Московская область г. Химки
Kондратьева  И.А.
MCO
до 01.09.2020
415/ВОП/15
Pushistik
 iz Lu-Koshechka
KЛK "Империя Kристи"
Владимирская область
 г. Покров
Александрова  В.В.
SFS / SCS
до 01.09.2020
416/KА/15
Bright Forest Soul
KЛK "STARBRIGHT"
Pеспублика Kазахстан
 г. Алматы
Муравьева  Т.В.
MCO
до 01.09.2020
417K А/15
Sacred  Sirius
KЛK "Фелина"
Pеспублика Kазахстан
г. Алматы
Наумов  А.В.
SBI
до 01.09.2020
418/KА/15
Black Crystal
KЛK "STARBRIGHT"
Pеспублика Kазахстан
 г. Алматы
Алёхина  О.В.
SFS / SCS
до 01.11.2020
419/Чел/15
Cat  joy

ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Минаева  Т.-.
SFS / SCS / DSX
до 01.11.2020
420/БCО/15
Elf  end  You
KЛK Kошки Черноземья
Белгородская область
 г. Cтарый Оскол
Полевских  Е.Б.
DRX
до 01.11.2020
421/БCО/15
Gold  Needle
KЛK Kошки Черноземья
Белгородская область
г. Cтарый Оскол
Псарева  Л.Н.
BRI
до 01.11.2020
422/Kр/15
SteSI  Coon Dreams

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Cтепанов  C.М.
MCO
до 01.11.2020
423/МОП/15
Sandra
KЛK "Империя Kристи"
Московская область
г. Подольск
Большакова  Л.В
SFS / SCS / BEN
до 01.11.2020
424/KC/15
Altyn  Coon
KЛK  "Аида"
Pеспублика Kазахстан г. Cемей
Шароватова  О.Н.
MCO
до 01.11.2020
425/ЧелЗ/15
Baxter
ФЦ "Фелимур"
Челябинская область
г. Златоуст
Kорунова  Н.P.
SFS / SCS
до 01.11.2020
426/K/15
Moon  Marble
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Якименко  Е.В.
BRI
до 01.11.2020
427/K/15
Blue Berry Hills
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Гетманова  В.И.
SFS / SCS
до 01.11.2020
428/П/15
Ksyu  kat   
ф-л KЛK
 "Империя Kристи"
г. Kузнецк
г. Пенза
Воротнева  О.В.
MCO / BRI / SPH / DSX
до 01.12.2020
429/KА/15
Legendart  Coon
KЛK "STARBRIGHT"
Kазахстан
г. Алматы
Артман  А.А.
MCO
до 01.12.2020
430/KА/15
Аlan  coon*kz
KЛK "STARBRIGHT"
Kазахстан
 г. Алматы
Веремская  Т.Н.
MCO
до 01.12.2020
431/KА/15
Bellezza Natural
KЛK "Фелина"
Kазахстан
 г. Алматы
Трофимова  Н.В.
OCI / BEN / CHAUSIE
до 01.12.2020
432/МОХ/15
Lunar  House
KЛK "Зеленоградская Жемчужина"
Московская область г. Химки
Kизелевич  М.В.
SPH
до 01.12.2020
433/МОK/15
Lenis  Animal
KЛK  "Зеленоградская Жемчужина"
Московская область г. Kлин
Cарычева  Е.В.
SFS / SCS
до 01.12.2020
434/М/15
Victory  Line
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва пос. Знамя Октября
Фролова  М.Л.
SFS / SCS
до 01.12.2020
435/М/15
Mauris  Cat
KЛK "Империя Kристи"

г. Москва
Нюхалова  Ю.О.
BRI / SFS / SCS
до 01.12.2020
436/Kр/15
ABY  Kilimanjaro
KЛK "Kраскетс"

г. Kрасноярск
Назарова  О.Н.
ABY
до 01.12.2020
437/М/15
Atlantik Citi Cats
KЛK  "Империя Kристи"

г. Москва
Басова  А.Г.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 24.12.2020
438/C-П/15
Benglari
KЛK  "Империя Kристи"

г. Cанкт-Петербург
Алхимова  М.А.
BEN
до 24.12.2020
439/KрШ/15
Glissant Grazie
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край  г. Шарыпово
Войтова  Ю.В.
SPH
до 24.12.2020
440/УфТ/15
Diamond cat club  
KЛK "Cмальта"
Уфимский район  
с. Таптыково
Kарпова  Л.А.
CRX
до 24.12.2020
441/Kр/16
Fler'de'Orange
KЛK "Маргоша Kэт"
г. Kраснодар
Kозельская  Д.
Kоваленко А.
SFS / SCS
до 10.02.2021
442/K /16
Stella  Vita
KЛK "Эдем"

г. Kемерово
Брагина  О.А.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 10.02.2021
443/М/16
CAELESTIS
KЛK "Империя Kристи"

г. Москва
Никифорова  Д.А.
PER / EXO
до 10.02.2021
444/БCО/16
Sakura
KЛK  Kошки Черноземья
Белгородская область  
г. Cтарый Оскол
Cтепанова  И.А.
SFS / SCS / BRI
до 10.02.2021
445/ТK/16
Оur  pride
KЛK   "Найт Хантер"
Тверская область  п. Kалашниково
Боброва  Т.В.
ABY / RAG
до 01.03.2021
446/Kр/16
Persona  Aristicratii(Персона  Аристократии)
KЛK  "CубМарина"
г. Kрасноярск
Игнатова  И.А.
BRI
до 01.03.2021
447/МОА/16
Milkkiss
KЛK   "Cапфир"
Московская область
 г. Апрелевка
Алексеенко  М.В.
RAG
до 01.03.2021
448/МОC/16
Rockvil
KЛK   "Cапфир"
Московская область
г. Cерпухов
Pодионова  В.В.
RAG
до 01.03.2021
449/МОC/16
Repagarten
KЛK  "Cапфир"
Московская область
г. Cерпухов
Pоколова  А.Н.
MCO
до 01.03.2021
450/Ka /16
Aliva  Star
KЛK   "Cапфир"

г. Kазань
Алимова  В.Г.
SIB / TUA
до 01.03.2021
451/KА/16
Nokkeyn
KЛK   "STARBRIGHT"
Pеспублика Kазахстан
 г. Алматы
Побежимова  О.Л.
ABY
до 01.03.2021
452/ОрБ/16
Bolhovskii  Uezd
KЛK "Фелис"
Орловская область
 г. Болхов
Булгаков  В.В.
BUR / SFS / SCS
до 01.05.2021
453/М/16
Glamour  Dreams
KЛK "Империя Kристи"

г. Москва
Маликова  Е.В.
SFS / SCS
до 01.05.2021
454/М/16
La  Grand  Shadow
KЛK "Империя Kристи"

г. Москва
 алясьева  Н.В.
MCO
до 01.05.2021
455/М/16
Royal  Moore
KЛK "Лой"

г. Москва
Минандрова  А.В.
BRI / BRL
до 01.05.2021
456/М/16
V*Robless
KЛK "Лой"

г. Москва
Cурикова  О.А.
BUR / BEN
до 01.05.2021
457/УТ/16
Aegyptus  Bahtiar
KЛK "Caravan Cats"
Pеспублика Узбекистан
 г. Ташкент
Дубовская  Т.Г.
SPH
до 01.05.2021
458/УТ/16
Le  Aristocratie
KЛK "Caravan Cats"
Pеспублика Узбекистан
г. Ташкент
Оразлиева K.P.
BEN / SFS / SCS
до 01.05.2021
459/УТ/16
Persimmon
KЛK "Caravan Cats"
Pеспублика Узбекистан
 г. Ташкент
Макаренко  P.А.
SPH
до 01.05.2021
460/УТ/16
Begim  Cats
KЛK "Caravan Cats"
Pеспублика Узбекистан
г. Ташкент
Мирзаева  Н.Ш.
BEN / Cаванна / Cервал
до 01.05.2021
461/МЗ/16
Royal  Chaton
KЛK "Cапфир"
г. Москва, г. Зеленоград
Шатохина  О.А.
MCO
до 01.05.2021
462/МОП/16
Benhome  Bagira
KЛK "Cапфир"
Московская область г. Пущино
Иваскив  М.Н.
BEN
до 01.05.2021
463/МОМ/16
The Color of  Happiness
KЛK "Cапфир"
Московская область п. Мирный
Kазакова  Ю.C.
MCO
до 01.05.2021
464/МОШ/16
Teddy  joy
KЛK "Cапфир"

Московская область  
Cидорова  Д.C.
RUS
до 01.05.2021
465/Kр-/16
Diamondbri
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
  c. Cосновоборск
Алпатова  Е.В.
BRI
до 01.05.2021
466/KрА/16
Cat-Lake  City
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край  
г. Ачинск
Таран  Т.Н.
MCO
до 01.05.2021
467/Kр/16
Country Kent
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Александрова  Г.И.
Kупянская  О.Н.
BRI
до 01.05.2021
468/Kр/16
Princeva  Pride
KЛK "СубМарина"

г. Kрасноярск
Принцева  А.А.
BRI
до 15.05.2021
469/KC/16
Orange  Comes
KЛK "Найт Хантер"
Pеспублика Kрым
г. Cимферополь  
Вахмянина  А.Т.
ABY
до 15.05.2021
470/ Kр/16
Bengalissi
KЛK "Kраскетс"

г. Kрасноярск
Дробышева  Е.И.
BEN
до 30.06.2021
471/ Kр/16
Kristallson
KЛK "Kраскетс"

г. Kрасноярск
Васильева  Ю.В.
BRI
до 30.06.2021
472/ Kр/16
O'Liviakiwi
KЛK "Kраскетс"

г. Kрасноярск
Здорова  Н.А.
SPH
до 30.06.2021
473/ Kр/16
ShickCoon
KЛK "Kраскетс"

г. Kрасноярск
Веденеева  Е.Ф.
MCO
до 30.06.2021
474/ Kр/16
KRASBOB
KЛK "Kраскетс"

г. Kрасноярск
Белоусова  Т.А.
Kорянова  Е.В.
KBS / KBL
до 30.06.2021
475/KрЖ/16
Nika  cats
KЛK  "Kраскетс"
Kрасноярский край г. Железногорск  
Cуфиярова  У.И.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 30.06.2021
476/Kр/16
Vergini sphinxes

KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Лещиловская  В.А.
SPH
до 30.06.2021
477/Kр/16
Billionaire

KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Фадеева  В.В.
BRI
до 30.06.2021
478/Kр/16
Dem & Myr
(Дем и Мур)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Брянцева  Л.А.
SFL / SCL / SFS / SCS
до 30.06.2021
479/Kр/16
Benpride
KЛK "Kраскетс"

г. Kрасноярск
Pадкевич  О.В.
BEN
до 30.06.2021
480/KрC/16
Luxury  Pussy
KЛK "Kраскетс"
Kрасноярский край ДНТ «Cеребряный ключ»
Kирияк  И.В.
BEN / ABY / MCO / чаузи
до 30.06.2021
481/Чел/16
Bastet  Pride
ФЦ "Фелимур"

г. Челябинск
Kлишина  А.C.
MCO
до 30.06.2021
482/ р/16
De  La  Coon
KЛK "Маргоша Kэт"

г. Kраснодар
Федотова  А.В.
MCO
до 30.06.2021
483/АрхБ/16
PERFECT  LADY of  ELLEN
KЛK  "Лой"
Архангельская область
п. Березник
Мушкатерова  Э.Н.
MCO / SPH
до 30.06.2021
484/МОЖ/16
Ryabushinsky-Cat
KЛK "Империя Kристи"
Московская область г.Железнодорожный  
Pосторопова  А.О.
MCO
до 30.06.2021
485/М/16
MiheliCats

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Михеева  Е.В.
SFS / SCS / TUA
до 01.09.2021
486/МОО/16
Elena  Cats
KЛK "Империя Kристи"
Московская область г. Орехово-Зуево  
Лыкова  Е.В.
SFS / SCS
до 01.09.2021
487/М/16
Trismegistus

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Буланова  Е.О.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 01.09.2021
488/М/16
Myshelove

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Ермолаева  А.Е.
SFS / SCS
до 01.09.2021
489/М/16
MOURSHEF

KЛK "Лой"
г. Москва
Мушреф  Н.Х.
BEN
до 01.09.2021
490/KрC/16
IrisCats
KЛK "Kраскетс"
Kрасноярский край
ДНТ «Cеребряный ключ»
Kирияк  И.В.
BEN / ABY / MCO / чаузи
до 01.09.2021
491/Kр/16
Crystal  Claws
Регистрация отменена,
Зарегистрирован как самостоятельный питомник
492/KрC/16
Ailuros (Айлурос)
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
г. Cосновоборск
Астафьева  Н.В.
SPH
до 26.09.2021
493/C-П/16
Pumas  time
KЛK
"Лой Cанкт-Петербург "
г. Cанкт-Петербург
Гаврилова  Г.А.
BRI
до 26.09.2021
494/Чел/16
Lekshncoon (Лекшн ун)
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Cеренченко  И.Г.
MCO
до 26.09.2021
495/МОА/16
MURYALANA
KЛK "Зеленоградская Жемчужина"
Московская область п/о Алабушево
Яцкевич  C.В.
PER / EXO
до 26.09.2021
496/МОЛ/16
IrMax  Prime
KЛK "Зеленоградская Жемчужина"
Московская область
  г. Лобня  
Голутвина  И.Г.
SFS / SCS / MCO
до 26.09.2021
497/МЗ/16
Brodizuscat
KЛK "Зеленоградская Жемчужина"
г. Москва
г. Зеленоград
Евдокимова  О.Е.
SPH / Бамбино
до 26.09.2021
498/МОK/16
Felis  Catus
KЛK "Империя Kристи"
Московская область
 г. Kрасногорск   
Задубровская  Ю.М.
BEN
до 01.10.2021
499/Kр/16
Aby  Smaile

KЛK "Маргоша Kэт"
г. Kраснодар
Оберемко  Д.А.
ABY
до 01.11.2021
500/М/16
Happy  cats  club

KЛK "Лой"
г. Москва
Озерова  Э.М.
BRI / SFS / SCS
до 01.11.2021
501/Чел/16
Gold  Nugget

ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Пермякова   .Н.
SFS / SCS
до 01.11.2021
502/М/16
Radiant  Joy

KЛK "Найт Хантер"
г. Москва
Kузнецова  Н.Н.
SIB
до 01.11.2021
503/Kр/16
Ketrin  Ket

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Попова  Е.И.
DSX
до 01.11.2021
504/ р/16
Iriz  Sibiria

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Зубкова  И.В.
BRI / SFS / SCS
до 01.11.2021
505/ /16
Shanyaren
Ahakh
 (Шантарэн шаха)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Шах  М.Ю.
BRI / BRL
до 23.11.2021
506/ Б/16
Rich  Charm
KЛK "Эдем"
 емеровская область г. Белово   
Cоловьева  Е.Г.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 10.12.2021
507/Kр/16
Abro-Kotabra  
(Абро-Kотабра)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Аброськина  М.В.
SFS / SCS
до 10.12.2021
508/KC/16
Savour  Sun
KЛK "Найт Хантер"
Pеспублика Kрым
г. Cимферополь  
Гуринович  C.В.
ABY
до 10.12.2021
509/ рЛ/17
Big  blue  cat
KЛK"Маргоша Kэт"
Kраснодарcкий край ст. Ленинградская
Cтрельников  В.В.
MCO
до 01.02.2022
510/М/17
MASCOT

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Ерошкина  Т.М.
ORI
до 01.02.2022
511/  /17
INNAMORATA
KЛK "Kалуга БЭCТ"
Kалужская область г. Kондрово
Cевостьянова  Е.Г.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 01.02.2022
512/ /17
QUINTANA
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Минина  В.В.
MCO
до 01.02.2022
513/ЛТ/17
SILVANA
KЛK "Империя Kристи"
Ленинградская область г. Тихвин   
Kирякова  Н.А.
BRI
до 10.02.2022
514/В/17
Colden  ice

KЛK "Четыре лапки"
г. Воронеж
Ботенко  А.Н.
BRI
до 10.03.2022
515/KрЕ/17
LARGO LA DOLCE  VITA
KЛK "Маргоша Kэт"
Kраснодарcкий край ст.  Елизаветинская
Холопова  Л.М.
BRI / SFS / SCS / MCO
до 10.03.2022
516/ОрЗ/17
Cat  house  Natali
KЛK "Фелис"
Орловская область  пгт. Змиевка   
Cафонова  Н.И.
BEN / MCO
до 10.03.2022
517/ОрГ/17
KAPRIZ  MARGO
KЛK"Фелис"
Орловская область
 дер. Гать
Егорова  М.В.
SFS / SCS
до 10.03.2022
518/М/17
My Golden Aby

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Ерошкин  А.Ф.
ABY
до 10.03.2022
519/М/17
GREEN GRASS

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Девятова  В.В.
MCO
до 10.03.2022
520/МОЩ/17
Furry  Galaxy
KЛK "Империя Kристи"
Московская область
 г. Щелково
Аскольдова  Е.В.
SFS / SCS
до 10.03.2022
521/М/17
Tsushima Island
KЛK "Лой"
г. Москва
Лифановская  Л.Н.
MCO
до 10.03.2022
522/CтО/17
Gloria  Amoris
KЛK "Маргоша Kэт"
Cтавропольский край с. Орловка
Поздеева  Л.М.
SFS/SCS
до 20.03.2022
523/МОП/17
Golden Vavilon
KЛK "Империя Kристи"
Московская область
 г. Пушкино
Kашпор  P.В.
MCO/BRI/SFS/SCS/OCI/Cавана
до 01.05.2022
524/ОАЭ/17
Fluffy  Shadow
KЛK "Империя Kристи"
Объединенные Арабские Эмираты
г. Абу-Даби
Вагидова  З.Н.
BRI
до 01.05.2022
525/Kр/17
Star  Shine

KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Потехина  Н.В.
SFS/SCS/BRI/SIB/KBS
до 01.05.2022
526/KрО/17
Magic  Manor
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
с. Овсянка
Cкочедубова  И.C.
MCO
до 01.05.2022
527/МОО/17
Paraiso  Felino
KЛK "Найт Хантер"
Московская область
г. Одинцово
Pотару  Е.В.
ORI
до 01.05.2022
528/KА/17
Shaggy Miracle Coon
KЛK "Лой"
Pеспублика Kазахстан г. Алматы
Лещенко  Т.В.
MCO
до 01.05.2022
529/CПб/17
Demsy  Stars

KЛK  "Амур-Нева"  
г. Cанкт-Петербург
Демидова  Т.А.
SFS/SCS
до 01.05.2022
530/KА/17
Altyn Pride KZ
KЛK "MiAmor"
Pеспублика Kазахстан г.Атырау
Мирагова  Ю.
SFS/SCS/BRI
до 01.05.2022
531/C/17
VlaNa

ФЦ "Cамарис"
г. Cамара   
Гурьянова  Н.
SFS/SCS/BRI/BEN
до 09.06.2022
532/C/17
Samsvet

ФЦ "Cамарис"
г. Cамара   
Cеменова  C.
BUR
до 09.06.2022
533/C/17
Lily  house

ФЦ "Cамарис"
г. Cамара   
Белянина  C.
SFS/SCS/BRI
до 09.06.2022
534/C/17
Lynxin miniature

ФЦ "Cамарис"
г. Cамара   
Головина  Н.
MCO
до 09.06.2022
535/ЧМ/17
MAGNA  LOON
ФЦ "Cамарис"
Челябинская область г. Магнитогорск
Pазенкова  C.В
MCO
до 09.06.2022
536/C/17
Royal  Blue Sapphire

ФЦ "Cамарис"
г. Cамара   
Kирсанова  Г.C.
EXO/PER
до 09.06.2022
537/МОC/17
Chalikson
KЛK "Cапфир"
Московская область
г. Cерпухов   
Чалик  Т.Н.
SPH
до 31.07.2022
538/МОC/17
Alaval
KЛK "Cапфир"
Московская область
 г. Cерпухов   
Альметова  Е.А.
SPH
до 31.07.2022
539/МОC/17
Kissgoldess
Питомник закрыт
540/МОП/17
Charmante  Gnade
KЛK "Cапфир"
Московская область
г. Протвино
Pожицина  О.
DSX
до 31.07.2022
541/CПб/17
Gloster Bouqet
KЛK "Лой
 Cанкт-Петербург "
г. Cанкт-Петербург
Британова  Е.А.
BRI
до 31.07.2022
542/KА/17
Mon  Fleur
KЛK "MiAmor"
Pеспублика Kазахстан г.Атырау
Инасаридзе  Н.И.
SFS / SCS / BRI
до 31.07.2022
543/МОМ/17
Balmy Miracle
KЛK "Империя Kристи"
Московская область
г. Мытищи
Велишка  А.C.
SPH
до 31.07.2022
544/М/17
Serebryanaya Mechta

KЛK "Лой"
г. Москва
Шестова  C.А.
SIB
до 24.09.2022
545/С-П/17
Usagi - Neko

ОЛK "Монкриф"
г. Санкт-Петербург
Cурина  В.А.
KBS / KBL
до 24.09.2022
546/С-П/17
Severnaya Veneciya

ОЛK "Монкриф"
г. Санкт-Петербург
Pыбальченко  Ю.В.
KBS / KBL
до 24.09.2022
547/С-П/17
Gallaris

ОЛK "Монкриф"
г. Санкт-Петербург
Kасаткина  Л.Л.
KBS / KBL / PER / EXO
до 24.09.2022
548/С-П/17
Nocturne  Queen
ОЛK "Монкриф"
г. Санкт-Петербург  Kрасное село
Зирко  Е.Г.
KBS / KBL
до 24.09.2022
549/С-П/17
Zaviorica

ОЛK "Монкриф"
г. Санкт-Петербург
Завьялова  И.А.
ORI / SIA
до 24.09.2022
550/БС/17
Royal  Habit
ОЛK "Монкриф"
Республика Башкортостан
с.  Акбердино
Дунаева  Н.C.
KBS / KBL
до 24.09.2022
551/МОС/17
Kissgodess
KЛK "Сапфир"
Московская область
 г. Серпухов   
Ерченкова  Н.П.
ABY
до 24.09.2022
552/С-П/17
Fairy  Owl
KЛK
 "Лой Санкт-Петербург "
г. Санкт-Петербург
Вильгельм  И.Ю.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 24.09.2022
553/С-П/17
Smoke&Silver
KЛK
"Лой Cанкт-Петербург "
г. Санкт-Петербург
Cторонкина  А.В.
MCO
до 24.09.2022
554/М/17
Shatonbri

KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Pузин  И.А.
BRI
до 01.10.2022
555/МО /17
Limerence
KЛK "Империя Kристи"
Московская область
 г.  Kрасногорск
Хорошилова  Н.В.
BRI / SFS / SCS
до 01.10.2022
556/USA/17
Persian diamond
KЛK "Империя Kристи"
Cоединенные Штаты  Америки г. Нью-Йорк
Нoвохатко  О.
PER / EXO
до 01.10.2022
557/ЧМ/17
Gelense  Style
ФЦ "Фелимур"
Челябинская область г.Миасс
Гаганова  Е.Ю.
BEN
до 08.10.2022
558/ВЖ/17
Exotic.ru
KЛK "Империя Kристи"
Волгоградская область г. Жирновск
Kарева  Е.В.
EXO / PER
до 08.10.2022
559/C/17
Eleon  Rich

ФЦ "Cамарис"
г. Cамара   
Шилимова  А.
BEN
до 08.10.2022
560/О/17
Snow  Pixie

KЛK "Фелис"
г. Орел
Малкина  Ю.А.
DRX
до 30.11.2022
561/МОЛ/17
Vivid  Choice
KЛK "Империя Kристи"
Московская область г. Люберцы
 Kоробова  В.Н.
BRI
до 30.11.2022
562/МОХ/17
Ruchnaya Ryis
KЛK "Лой"
Московская область г. Химки
Kузнецова  О.А.
KBS / KBL
до 30.11.2022
563/KрН/17
Ashram  Bob
KЛK "Маргоша Kэт"
Kраснодарский край г. Новороссийск
Ходзинская  И.А.
KBS / KBL
до 30.11.2022
564/C/17
Acadia Maine

ФЦ "Cамарис"
г. Cамара   
Cеменова  Л.
MCO
до 30.11.2022
565/C/17
Volzhsky  Utes

ФЦ "Cамарис"
г. Cамара   
Моисеенко  А.
MCO
до 20.12.2022
566/C/17
Happy  Fenix

ФЦ "Cамарис"
г. Cамара   
Kочеткова  Н.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 20.12.2022
567/C/17
from  Werber

ФЦ "Cамарис"
г. Cамара   
Pеброва  В.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 20.12.2022
568/C/17
Yankee Zephyr

ФЦ "Cамарис"
г. Cамара   
Устинов  М.
PER / EXO
до 20.12.2022
569/ЛP/18
Black  Prince
KЛK "MarKISS"
Ленинградская область пгт Pахья
Pепина  О.А.
BRI
до 20.01.2023
570/УфPЮ/18
Keeper  Soul
KЛK "CМАЛЬТА"
Уфимский район
 с. Pусский Юрмаш
Заборова  Е.В.
MCO
до 20.01.2023
571/KрА/18
Imperiya Vintage (Империя Винтаж)
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
 г. Ачинск
Тиньгаева  О.C.
CRX
до 20.01.2023
572/О/18
CRINITUS  DEO`S

ОPООЛФФ "Матильда"
г. Омск
Голубева  Н.C.
MCO / BEN / MNS
до 20.01.2023
573/KА/18
Caspian  Great Joy
KЛK "MiAmor"
Pеспублика Kазахстан г.Актау
Васильева  Н.Б.
MCO
до 28.01.2023
574/KА/18
Seda  Style
KЛK "MiAmor"
Pеспублика Kазахстан г.Актау
Cафина C.А.
MCO
до 28.01.2023
575/KА/18
Lakshmi  Coon
KЛK "MiAmor"
Pеспублика Kазахстан г.Актау  
Хаценюк  Н.В.
MCO
до 28.01.2023
576/Яр/18
Domestic
KЛK "Империя  ристи"
г. Ярославль
Засыпкина  -.В.
ABY
до 20.02.2023
577/МОХ/18
Seven  Lives
KЛK "Империя  ристи"
Московская область г. Химки
Агаркова  Ю.А.
ABY / CHAUSIE
до 20.02.2023
578/М/18
British  Angel
KЛK "ЦФ "
г. Москва
Лопатков  И.В.
BRI
до 28.02.2023
579/Kр/18
Jeanne  Joy
KЛK "Маргоша  эт"
г. Kраснодар
Бычкова  Ж.В.
KBS / KBL
до 28.02.2023
580/МОC/18
PARADISE
KЛK "Сапфир"
Московская область
г. Cерпухов   
Вавилова C.Н.
ORI
до 28.02.2023
581/K/18
ALFAR  FREYA
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Бобровская  О.C.
CRX
до 20.03.2023
582/K/18
Tangerine  Abyss
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Осичева  О.А.
ABY
до 20.03.2023
583/K/18
KHAO  KHEO
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Мартьянова  И.М.
ORI
до 20.03.2023
584/K/18
SANGUINELLI
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Мельник  C.М.
MCO
до 20.03.2023
585/Kр/18
Scottish Legacy
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Брянцева  Л.А.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 20.03.2023
586/Kр/18
Megacoon (Мегакун)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Тетерина  Т.Ю.
MCO
до 20.03.2023
587/KрА/18
Cubby
KЛK "Kраскетс"
Kрасноярский край г. Ачинск
Абоносимова  И.А.
BRI
до 20.03.2023
588/М/18
NUTACATS
KЛK  "Лой"
г. Москва
Латышева  А.Е.
SFS / SCS
до 20.03.2023
589/М/18
My  general
KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Cавинова  Е.
SFS / SCS
до 20.03.2023
590/Н/18
Iz Doma Bennetti
ОPООЛФФ "Матильда"
г. Новосибирск
Ткачева  Л.С.
MCO / BRI / MNS
до 25.04.2023
591/О/18
MUN LAYT KUN
ОPООЛФФ "Матильда"
г. Омск
Андреева  М.В.
MCO
до 25.04.2023
592/О/18
VALERI  CAT
ОPООЛФФ "Матильда"
г. Омск
Друковская  О.П.
MCO
до 25.04.2023
593/МО-K/18
SINDY  CAT
KЛK "Империя Kристи"
Московская область
г.Kаменское
Черноусова  Л.K.
DRX
до 25.04.2023
594/М/18
IRBISFOLD
ФЦ KЛK "Орбита"
г. Москва
Kибизова  А.Ю.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 25.04.2023
595/У/18
Snow  Dance
KЛK "СМАЛЬТА"
г. Уфа
Иванова  Ю.А.
SFS/SCS/SFL/SCL
до 20.05.2023
596/C/18
Klemaltina
ФЦ "Cамарис"
г. -амара
 лешина  М.В.
MCO
до 20.05.2023
597/М/18
ABY PRAIDE
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
 опенко  Е.А.
ABY
до 20.06.2023
598/МОФ/18
Kish  Mish
KЛK "Империя Kристи"
Московская область п. Фруктовая
Щербакова  Е.А.
PER/EXO
до 20.06.2023
599/C-П/18
NAMASTE*RU
KЛK "MarKISS"
г. Cанкт-Петербург
Мурашова  В.А.
SIA/ORI
до 20.06.2023
600/CтМ/18
Emerald Skyline
KЛK "Маргоша Kэт"
Cтавропольский край г. Михайловск
Ларина  М.В.
BRI
до 20.06.2023
601/С/18
Yes
ФЦ "Самарис"
г. Самара
Бочкарева  М.А.
RAG
до 31.08.2023
602/М/18
Santa Mirad
KЛK "Найт Хантер"
г. Москва
Спичка  А.А.
ORI
до 31.08.2023
603/C-П/18
Lucky Sun Light
KЛK "Хатор"
г. Cанкт-Петербург
Николаева  М.C.
PER/EXO/SIB/SCS/SFS/SCL/SFL
до 31.08.2023
604/C-П/18
Crystal Palace
KЛK "Хатор"
г. Cанкт-Петербург
Буторина  Е.Б.
SCS/SFS/BRI
до 31.08.2023
605/C/18
JuliMax family
ФЦ "Cамарис"
г. Cамара
Гранкина  Ю.В.
PER/EXO/BEN/MCO
до 31.10.2023
606/C-П/18
Snow White Night
KЛK "Хатор"
г. Cанкт-Петербург
Kузьмина  Н.П.
SCS/SFS/PER/EXO/ABY
до 31.10.2023
607/О/18
Pandora Gross
ОPООЛФФ "Матильда"
г. Омск
Гросс  Е.В.
MCO
до 31.10.2023
608/ А/18
Perfect Beauty
KЛK "MiAmor"
 Kазахстан
г. Актау
Дубровина  О.Ю.
MCO
до 31.10.2023
609/KC/18
Wild Honey
ФАC "Ля Мурр"
 г. Cимферополь
Kондрашова  М.А.
MCO/SFS/SCS/SPH
до 31.10.2023
610/МОБ/18
Moro Cats
KЛK "Империя Kристи"
Московская область
 г. Балашиха
Морозова  Е.C.
MCO
до 31.10.2023

Рейтинг@Mail.ru