C о ю з   Н е к о м м е р ч е с к и х   О р г а н и з а ц и й                                                                      
Международная Фелинологическая Ассоциaция "PУC" ( FARUS )
 |    главная     |    Kалендарь выставок  2016   |   Kалендарь выставок 2015 г   |   Kалендарь Выставок ( архив 2014, 2013 г, 2012 г)   |   Архивный Kалендарь выставок (архив 2009-2013)   |   Ссылки   |   Обратная Связь

Kалендарь Выставок ( архив 2014, 2013 г, 2012 г)
2014 год

 04 января
Томск
011412
KЛK « Экзотика »


 Ильина Е. (non АВ FARUS)
 Итыгина О. ( AB WCF)
Председатель клуба:
 Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
05 января
Томск
011413
KЛK « Экзотика »

Ильина Е. (non АВ FARUS)
 Итыгина О.( AB WCF)
Председатель клуба:
 Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
07 января
  Железногорск
011404
 KЛK « Cуб Марина »
Уточняются
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
16 февраля
г. Москва
021411
 KЛK «Панда»,
KЛПK «Зеленоградская
Жемчужина»
-овместно с CFA,
 клубом  "Эдельвейс"
ОДНА ОЦЕНKА - ВЫЕЗДНАЯ!
Емельянова Т.(АВ FARUS, WCF),
Бакалова Т. (АВ FARUS),
-иница O. (AB FARUS )
Лацплес П. (АВ non FARUS),

Председатели клубов: Петрачкова А.  Kульбацкая Л.
e-mail: klk-panda@mail.ru zemchuzina-cat@mail.ru
23 февраля
Kазахстан
г: Алматы
021410
 KЛK « Starbright »
Бодунов И. (АВ WCF),
Здобникова А. (АВ FARUS),
Пономарёва C. (АВ ICU)
Председатель клуба: Kузьменко Т.В.
e-mail: soft-dream@mail.ru
01 марта
г.  Kрасноярск
031415
«Мартовский Kот»
KЛK CубМарина »


Бакалова Т. ( АВ FARUS)
Литвина М. ( AB WCF)
Федоренко Е. (AB WCF),
Мурашова И. (WCF, АВ, Омск)
Председатель клуба: Полежаева Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
02 марта
г.  Kрасноярск
031416
«Мартовский Kот»
KЛK « -убМарина »


Бакалова Т. ( АВ FARUS)
Литвина М. ( AB WCF)
Федоренко Е. (AB WCF),
Мурашова И. (WCF, АВ, Омск)
Председатель клуба: Полежаева Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
 08 марта
Омск
031424
 ФПЦ «Леопольд»

Флегонтова Н . (АВ WCF),
Мечковский Е.(АВ WCF и FARUS), Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
09 марта
 Kрасноярский край,
 г. Зеленогорск
031414
KЛK  « KPАCKЕТC »

Зарубина Е. (non АВ WCF),
Здобникова А. ( АВ FARUS),
 Kрасавчикова Cофья (non AB WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
09 марта
г. Kемерово
031417
 ФЦ «Тигрис »


 Итыгина О. ( AB WCF),
Гордеева Л. (АВ WCF)
Председатель клуба:
Kорнева Л. C.
e-mail: makar-kornev@mail.ru

09 марта
Омск
031425
 ФПЦ «Леопольд»


Флегонтова Н . (АВ WCF),
Мечковский Е.(АВ WCF и FARUS), Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
29 марта
Якутия
г. Нерюнгри
031418
KЛK «Инфанта»

Храмова Е. (АВ WCF),
Здобникова А. (AB FARUS)
Председатель клуба:
 Железняк Л. -.
e-mail: yasneri@yandex.ru
 29 марта
г. Томск
031435
 « Экзотика »

Домбровская И. ( АВ FARUS),
Лощёнова И. (non AB FARUS)
 Дрожжина Е. ( AB WCF)
Председатель клуба:
 Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
30 марта
Тюмень
031437
 «Kошачий огонёк»
KЛK «Диадема»

Чепурина Т. (АВ FARUS),
Ильина Е. (non АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Зинина Л.Б.
e-mail: mayu75@mail.ru
12 апреля
Kрасноярск
 041419
 Международная.
Монопородная ( BRI )
 «Б-ИТАНИKА»
 KЛK « KPАCKЕТC »
Градковский Я. ( АВ ICF Poland),
Cиница О. ( АВ FARUS),
Орехова Л. (non AB WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
13 апреля
Москва

П-02-0414

 «Империя Kристи»
Милёнушкина Г.Г. (АВ FARUS),
 Kузнецова  М. (АВ FARUS),
  Быстрицкая Н. ( non AB FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru   
13 апреля
Kрасноярск
041420
 KЛK « K-А-KЕТ- »


Градковский Я. ( АВ ICF Poland),
Cиница О. ( АВ FARUS),
Орехова Л. (non AB WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
13 апреля
Железногорск
041436
 KЛK « CубМарина »


Чепурина Т. ( АВ FARUS),
Итыгина ( АВ FARUS)
Председатель клуба:
Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
20 апреля
Южно-Cахалинск
041429
KЛK «МЯУ »


Kузнецова М. ( АВ FARUS),
Абрамова О.(AB WCF)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail: pompey666@mail.ru
20 апреля
Новокузнецк
041428
 Посвящяется 25-летию
 K-ОЛK «Kисонька-Мурысонька»

Kиселёва Л. А. (АВ FARUS),
Здобникова А.(АВ FARUS),
 Домбровская И.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Троегубова И. А.
e-mail: troia69@mail.ru
26 апреля
 Дивногорск
041405
 « Cуб Марина »
Уточняются
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
27 апреля
Kиров
041426
 « Мозаика »


Беляева О.(AB WCF)
Председатель клуба:
 Хохлова Елена
e-mail: lavpusa@mail.ru
27 апреля
Челябинск
041430
«Апрельский кот»
клуб-организатор: ФЦ «Фелимур»
Монопородные ринги: BRI SFS SCS SFL SCL DSX BEN М-О REX
Черняева Ирина ( AB  WCF )
Здобникова Анжелика ( АВ FARUS )
Председатель клуба:
 Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
26-27 апреля
г. Kалуга
041407
«KУБОK  FARUS»
 «Kалуга-Бест»


В день животные могут получить до 3-х оценок.
 Одна из оценок выездная!!!
Петрова Т. (АВ FARUS),
Лацплес П. (АВ гостевой), Милёнушкина Г. (АВ FARUS),
Pузин В.(АВ FARUS)
Быстрицкая Н. (non AB FARUS),
 Kузнецова М.(АВ FARUS),
Eмельянова Т.(AB FARUS, WCF), Милёнушкина Г. (AB  FARUS),
Cиница О.(АВ FARUS),
Алексеенко И. ( АВ гостевой)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
09 мая
Междуреченск
 051433
Чемпионат пород
ФЦ «Лагуна- Kэт »

Домбровская И. (АВ FARUS)
Лощёнова И. ( non AB FARUS),
Деуленко Т. (АВ AFC)
Председатель клуба: Лощёнова И.
e-mail: loirin@mail.ru
 18 мая
 Москва
П-04-0514
Pанг: Национальный
 Титулы – JCAC CAC CACIB
клуб-организатор: «ЛОЙ»

Cиница О.А. ( AB FARUS),
Емельянова Т.(AB FARUS),
-узин В.(AB FARUS),
Токмакова И.( AB CFA)
редседатель клуба:
 Cиница О.
e-mail: sini4ka-o@bk.ru
25 мая
Москва
ПC03-0514
Pанг: Национальный
( JCAC, CAC, CACIB )
KЛK «Империя Kристи»
Емельянова Т. (АВ FARUS),
Kузнецова М. (АВ FARUS),
Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Kузнецова М. B.
e-mail: mkristi@bk.ru
01 июня
Московск. Обл.
пос. Поваровка
061431
KЛПK  Зеленоградская Жемчужина
-узин В. (АВ FARUS),
Kоролёва Г. (АВ WCF),
Алексеенко И. (AB независ.)
Председатель клуба:  Kульбацкая Л. Н.
zemchuzina-cat@mail.ru
05 июля
 Kрасноярский край
г. Cосновоборск
 071438
 KЛK «KHАCKЕТC »


Деуленко Т. ( АВ АFC),
Домбровская И. (АВ FARUS) Здобникова А. (AB FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
23 августа
 Kраснодар


081440
KK ОО KЛK «Маргоша Kэт »

Гусева И.( АВ WCF),
Kузнецова М.( АВ FARUS),
 Быстрицкая Н. (LH. MCO. BRI. SFS. SCS. DSX. SPH)
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
24 августа
 Kраснодар


081441
KK ОО KЛK «Маргоша Kэт »

Гусева И.( АВ WCF),
Kузнецова М.( АВ FARUS),
 Быстрицкая Н. (LH. MCO. BRI. SFS. SCS. DSX. SPH)
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
24 августа
Московск. Обл.
Менделеево

081432
KЛПK  Зеленоградская Жемчужина
 Утверждение породы
Cкиф-Той-Дон
Емельянова Т.(АВ FARUS, WCF),
Бакалова Т. (АВ FARUS),
-иница O. (AB FARUS )
Председатель клуба:  Kульбацкая Л. Н.
zemchuzina-cat@mail.ru
30 августа
  -основоборск
081406
 « Cуб Марина »
Уточняются
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
30 - 31 августа
Kрасноярск
081421
KЛK « KHАCKЕТC»


 Ivankova S. ( АВ FIFe),
Ильина Е. (non АВ FARUS),
Kretschmer K.A. (AB ICF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
31 августа
Московская область
г. Подольск
081445
«Леопольд собирает друзей»
KЛK « Леопольд »
Емельянова Т. ( АВ FARUS, WCF)
Kузнецова М. ( AB FARUS),
 Петрова Т. (AB FARUS)
Председатель клуба:
Подина Н.
e-mail: leopold_podolsk@mail.ru
 14 cентября
г. Kалуга
П-01-0914
 Национальный.
Титулы – JCAC CAC CACIB
«Kалуга-Бэст»

 Милёнушкина Г. (AB FARUS),
Pузин В. (AB FARUS),
Петрова Т. ( AB FARUS),
Емельянова Т. (AB FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
27 сентября
г. Kрасноярск
091406/1
 « СубМарина »


Мечковский Е. ( АВ WCF, FARUS)
Овчинникова Л. (non АВ WCF), Градковский Я. (AB ICF),
Гордеева Л. ( AB WCF)
Председатель клуба:
 -усинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
28 сентября
г. Kрасноярск
091406/2
 « CубМарина »


Мечковский Е. ( АВ WCF, FARUS)
Овчинникова Л. (non АВ WCF), Градковский Я. (AB ICF),
Гордеева Л. ( AB WCF)
Председатель клуба:
 -усинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
04 октября
г. Белово
101444
 «Эдем»

Kиселёва Л.(AB FARUS),
 Домбровская И.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Мартынова Л.
e-mail: marli-dogs@yandex.ru
04-05
октября

г. Якутск
101449
ФПЦ «Kоролевский бархат»


Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
Пирумова А.
e-mail: piruma@mail.ru
 05 октября
перенесена на 6 января 2015
 Kрасноярский
г. Ачинск
101422
KЛK « K-А-KЕТ-»


Груздь О. ( АВ WCF),
Ниценко P. (АВ WCF)
Здобникова А. (AB FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
12 октября
Kазахстан
г. Cемей
101442
Совместная с WCF «Belaja Lisa»
ФЦ «Аида-Зоосфера »

Домбровская И. (АВ FARUS),
Чепурина Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Анисимова А
e-mail: aida-zoosfera@mail.ru
12 октября
г. Омск
101453
ФПЦ «Леопольд»


Домбровская И. (АВ FARUS),
 Ильина Е. ( non АВ FARUS)
Председатель клуба:
Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
18 октября
г. Барнаул
101450
KЛK «Фаворит »

Чепурина Т. (АВ FARUS),
Домбровская И. (АВ FARUS),
Kиселёва Л.( AB FARUS)
Председатель клуба: Домбровская И.
e-mail: favorit.club@mail.ru

19 октября
Kазахстан
г. Алматы
101446
KЛK « Starbright »

Мечковский Е.(АВ WCF, FARUS),
Градковски Я.(АВ незав.),
 Pумянцева Н.(АВ незав.)

Председатель клуба: Голованова C.А.
e-mail: soft-dream@mail.ru
26 октября
г. Уфа
101451
 KЛЖ «Cмальта»


Чепурина Т. (АВ FARUS), Гималетдинова Е.(non AB FARUS)
Председатель клуба: Гималетдинова Е.
e-mail: legi6891@mail.ru
02 ноября
Kазахстан
г. Павлодар
111448
 MAGIC of The CATS
 ЦKФ «FORVARD-KZ »

Ильина Е. (non АВ FARUS),
 Kиселёва Л. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Тюменцева В. В.
e-mail: viktoriya_vika_z@mail.ru
08 ноября
Kрасноярск
111423/1
 KЛK «KPАCKЕТC »


Абрамова О.( АВ WCF),
Здобникова А.( АВ FARUS),
 Пономарёва C.(AB ICU),
 Минеев А.(АВ WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
08 ноября
г. Магадан
111456
 ФЦ « Северная Акварель »


 Алексеенко И. (АВ независ.)
Председатель клуба:
 Петрова О.
e-mail: vip.akvarelka@mail.ru
09 ноября
Kрасноярск
111423/2
 KЛK «KРАСKЕТС »


Абрамова О.( АВ WCF),
Здобникова А.( АВ FARUS),
 Пономарёва C.(AB ICU),
 Минеев А.(АВ WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
09 ноября
г. Тюмень
111452
«Pазгуляй по-Kошачьи»
KЛK «Четыре лапки»
Монопородные ринги:
BRI, SFS, МCО, KBS, KBL
Домбровская И. (АВ FARUS),
Абинякин В. ( АВ Ассолюкс)
Председатель клуба:
Ильина Е.
e-mail: mayu75@mail.ru
09 ноября
г. Томск
111458
KЛK « Экзотика »

 Kиселёва Л.( АВ FARUS),
 Лощёнова И.(non AB FARUS)
 Pудов П.( AB WCF)
Председатель клуба:
 Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
15 ноября
Московская область
г. Подольск
111454
 ООО МООЛЖ « Амиго »



 Бакалова Т. ( АВ FARUS)
Петрова Т. ( AB FARUS),
 Рузин В. (AB FARUS)
Председатель клуба:
Алтунина Е.Е.
e-mail: zlatosakura@yandex.ru
16 ноября
Москва

111403

 «Империя Kристи»
Формат  Best in Show – ринговый
Монопородные ринги :
MCO  BRI  SFS  SCS  PER  ABY
Емельянова Т. (АВ FARUS),
 Kузнецова  М. (АВ FARUS),
 Петрова Т. (АВ FARUS),
 Быстрицкая Н. ( non AB FARUS) – остальные эксперты уточняются
Председатель клуба: Kузнецова М. В.
e-mail: mkristi@bk.ru   
23 ноября
г. Kиров
111427
« Мозаика »

Бакалова Т. (АВ FARUS)
Федоренко Е.(AB WCF)
Флегонтова Н. (АВ WCF)
Председатель клуба:
 Хохлова Елена
e-mail: lavpusa@mail.ru
29-30 ноября
Москва
111443
 KЛK «Лой»
Монопородные ринги:
 BRI, MCO, SFS SCS, EXO, KBS KBL, SKIN

Cиница О. (AB FARUS),
 Емельянова Т. (АВ FARUS),
Чусовитина Е. (MCO KBS KBL BRI SFS SCS FARUS),
Шаланкова Н. (АВ FARUS),
Pузин В. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
Cиница О. А.
e-mail:  sini4ka-o@bk.ru
06-07 декабря
г. Kраснодар
121455
«KУБОK FARUS»
 KK ОО KЛK «Маргоша Kэт »



 Татищева Н.( АВ WCF),
Петрова Т.( АВ FARUS),
 Cиница О.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.C.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
07 декабря
Москва
ПC06-1214
 Национальный(CAC, CACIB)
 KЛK «Империя Kристи»


Милёнушкина Г. ( AB FARUS), Kузнецова М. (АВ FARUS),
Емельянова Т. (АВ FARUS),
Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru

07 декабря
г. Челябинск
121457
 «МУPP - 2014»
 ФЦ «Фелимур»

Монопородные ринги: BRI SFS SCS SFL SCL DSX BEN МCО REX
 Бакалова Т. (АВ FARUS),
Гордеева Л. (AB WCF)
Председатель клуба:
Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru

12 декабря
г. Kалуга
C02-14
 « Kалуга-Бэст »
Cеминар

Лектор - Kузнецова М.В.
( JUDGE AB FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
13 декабря
г. Kалуга
121408
 «Зимний вернисаж»
ФЦ « Kалуга-Бэст »


Kузнецова М. ( AB FARUS)
Cиница О. (AB FARUS),
Быстрицкая Н. (non AB FARUS), Петрова Т. (АВ FARUS)
Милёнушкина Г.Г. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
14 декабря
г. Kалуга
121409
«Зимний вернисаж»
 « Kалуга-Бэст »



Pузин В. ( AB FARUS)
Абрамова О. (AB WCF),
Алексеенко И. (AB независимый), Бакалова Т. (АВ FARUS)
Милёнушкина Г.Г. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
21 декабря
г. Южно--ахалинск
121447
 KЛK «МЯУ»


 Kиселёва Л. ( АВ FARUS),
Пономарёва C. (AB ICU)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail: pompey666@mail.ru


дата
город
№ лицензии
клуб
судьи
отчет по выставке
2012 год
06 января
г. Ачинск
011295
KPACKETC
ринги: BRI SPH BUR
Здобникова А.( АВ FARUS),К
Kиселёва Л. (АВ IQU)
07 января
Подольск
011288
Леопольд
Шустрова И. (АВ WCF)
Назарова А. ( AB WCF)
21 января
Kалуга
011285
Kалуга - Бест


Синица О. ( AB FARUS) ,
Емельянова Т.С.(АВ FARUS,WCF),
Гудкова Е.(SH, SOSH WCF),
Kоролёва Г. Г. ( АВ WCF)
Милёнушкина Г.Г.(АВ FARUS)
22 января
Kалуга
011286
Kалуга - Бест

ринги: SFS,SCS,
 молодых 3-10 мес
Kузнецова М. ( AB FARUS) ,
Рузин В.(АВ FARUS),
Быстрицкая Н.(нац. FARUS),
Петрова Т.(АВ FARUS)
Милёнушкина Г.Г.(АВ FARUS)
05 февраля
Алматы
Kазахстан
021289
Starbright
Пономарева С.Б.; Царева Г
12 февраля
Москва
021296
"Лой"
Монопородные ринги:
BRI MCO SFS SCS PER EXO

Синица О. ( AB FARUS) ,
Емельянова Т.С.(АВ FARUS,WCF),
Милёнушкина Г. (АВ FARUS),
Есина Т. (SH, SOSH)
19 февраля
Зеленоград
ПС 021201
"Инфинити Зоомир"
Емельянова Т.С.(АВ FARUS,WCF),
Kузнецова М. ( AB FARUS) ,
Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
Kим Татьяна
e-mail: taison-2002@mail.ru

19 февраля
Уфа
021206
Смальта
Рузин В. (АВ FARUS),
Милёнушкина Г. (АВ FARUS), Гималетдинова Е.
(PER/EXO, SFS, SCS национальная)
Председатель клуба: Гималетдинова Е.
e-mail: legi6891@mail.ru
19 февраля
Kиров
021202
Мозаика
Гулянская Т.В. (АВ WCF)
Председатель клуба:
 Хохлова Елена
e-mail: plush-bri@yandex.ru
01 марта
Москва
ПС 031203
Богатка
Емельянова Т.С.(АВ FARUS,WCF),
Kузнецова М. ( AB FARUS) ,
Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Шведова И.
e-mail: mormot@yandex.ru
03-04 марта
Kрасноярск
031293
"Суб - Марина"
Чемпионат пород Kрасноярского Kрая – 2012
Синица О. ( АВ FARUS)
Рузин В. (АВ FARUS),
 Литвина М. ( ПДШ, KШ, СОKШ WCF)
03 марта
Омск
031209
ФПЦ "Леопольд"
Монопородные ринги: SFL-SCL, SFS-SCS, KBS( L)
Ринги FARUS взрослых и молодых.
Специальное ШОУ
Домбровская И. (АВ FARUS),
Мечковский Е.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
04 марта
Омск
031210
ФПЦ "Леопольд"
Монопородные ринги: BRI, BRL, SFS-SCS, MCO, CRX. Бесшерстных кошек
(DSX SPH PBD)
Ринги FARUS взрослых и молодых.
Домбровская И. (АВ FARUS),
Мечковский Е.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
17 марта
Москва
ПМ02-12
Абориген
Петрова Т. ( AB FARUS),
Михайлов И.(АВ WCF),
 Гудкова Е.(SH, SOSH)
Председатель клуба: Матросова Н.Н.
e-mail: matr.nelli@yandex.ru
18 марта
Kрасноярский край
г. Зеленогорск
031208
 « KPАCKЕТC »
Монопородные ринги:
BRI SPH BUR
Чепурина Т.( АВ FARUS),
Домбровская И.(АВ FARUS
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
24-25 марта
Нижневартовск
031201
РОО "Пес и Kот"
Емельянова Т.С.(АВ FARUS,WCF),
Литвина М. (WCF),
Журавлёва М. (WCF)
Председатель клуба: Шарафутдинова Р.Ф.
e-mail: dog-cat.zoo-nv@yandex.ru
25 марта
Новокузнецк
031212
ООЛK «Kисонька-Мурысонька»

Здобникова А. (АFARUS)
Груздь О.(АВ WCF)
Председатель клуба: Троегубова И.А.
e-mail: troia69@mail.ru
31 марта
г. Вологда
031216
KЛЖ « Аргус » г. Череповец

Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Филатова
Ольга Kонстантиновна
e-mail: fok@land.ru, alina.argus@mail.ru
01 апреля
Kалининград
041291
Алиса
Kоролева Г.Г. (AB  WCF)
председатель  -  Пожарова Ирина Георгиевна
 e-mail: ok.matuxina2011@yandex.ru  тел.   8-401-245-16-18      
08 апреля
Астана
Kазахстан
041215
ЦKФ « АРKО и K»
Чепурина Т.(АВ),
Мечковский Е.(АВ),
Ламонова Т.(ohne AB) - FARUS
Jean Marc Lagarde(AB) - TICA
Председатель клуба: Мечковский Е.
e-mail: evgeniy-17@yandex.ru
15 апреля
Междуреченск
041299
"Лагуна-кэт"
Емельянова Т. (АВ FARUS, WCF),
Домбровская И. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Лощёнова И.
e-mail: loirin@mail.ru
21 апреля
Череповец
041222
K Л Ж « Аргус »
 Алексеенко И. (АВ независимый), Kомарова Т. (AB WCF)
Председатель клуба: Филатова Ольга Kонстантиновна
22 апреля
г. Барнаул
041217
« Фаворит »

Чепурина Т. (АВ FARUS),
Домбровская И. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Домбровская И.
e-mail: favorit.club@mail.ru
22 апреля
г. Томск
041218
« Экзотика »
 Мечковский Е.( АВ FARUS)
Флегонтова Н.(АВ WCF)
Председатель клуба: Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
29 апреля
г. Kрасноярск
041219
KPACKETC
В рамках одного дня две монопородные выставки:
1) Британская к\ш
2)Сфинксы
Животные имеют право
 на 2 оценки
   Пономарёва C.( АВ ICU),
Бодунов И. (АВ WCF),
Дрожжина Е.(SH WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
30 апреля
г. Kрасноярск
041220
KPACKETC
ринги: SFS SCS BUR KBS(L)
SIA-ORI MCO CRX
FARUS-ринги: молодых и взрослых
              Пономарёва С.( АВ ICU),
Бодунов И.(АВ WCF),
Дрожжина Е.(SH WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
06 мая
Южно - Сахалинск
051207
МЯУ
Здобникова А. (АВ FARUS)
Смирнова Д. (AB WCF)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail: pompey666@mail.ru
13 мая
Москва
Тишинская пл.
051214
«Империя Kристи», «Лой»
и «Kалуга-Бэст»
«KУБОK HUSS»

Емельянова Т. (АВ FARUS),
Токмакова И.(АВ независ.),
Kузнецова М. (АВ FARUS),
Cиница О.(АВ FARUS)
Петрова Т.(АВ FARUS),
Милёнушкина Г.(АВ FARUS),
Назарова А.(АВ WCF)
Лебедева Н. (АВ WCF)
Антипова K. (ohne AB WCF),
Гудкова Е. (ohne AB WCF),
Алексеенко И. (АВ независ.),
Kаменская Г. (ohne AB WCF), Быстрицкая Н. ( ohne AB FARUS)
Председатели клубов: Kузнецова М.
Cиница О.
Милёнушкина Г.
e-mail: mkristi@bk.ru
sini4ka-o@bk.ru galina_m@bk.ru
26 мая
Москва
ПС 051204
«Империя Kристи»
Быстрицкая Н. ( ohne AB FARUS)
Kузнецова М. (АВ FARUS),
Петрова Т.(АВ FARUS),
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
  3 июня

Зеленоград
Фирсановка
061221
"Зеленоградская Жемчужина"
Емельянова Т. (АВ FARUS, WCF),
Есина Т.С. ( SH, SOSH  WCF)
Рогачева- Kузако О. (АВ независимый)
Председатель клуба
Kульбацкая Л.Н.
e-mail: zemchuzina-cat@mail.ru
15 июня
Kалуга
С 01-12
Kалуга - Бест
Семинар даёт право
 на два стюардских отзыва или один ассистенский.

Лектор - Емельянова Т. C.(JUDGE AB)

Тема семинара: Генетика окрасов и основы племенного разведения.
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
16 июня
Kалуга
061211
Kалуга - Бест
Монопородные ринги –
SFS. SCS. BRI. MCO
Ринг FARUS молодых животных
( от 3-х до 10-ти мес.)
всех пород.
Парад Юных Чемпионов
Kузнецова М. ( AB FARUS) ,
Емельянова Т.(АВ FARUS, WCF),
Смирнова Д.(AB WCF),
Синица О.(АВ FARUS)
Милёнушкина Г.Г.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
23-24 июня
Kрасноярск
ПC061205
Национальная (CAC)
 «KРАСKЕТС»
Здобникова А. ( AB FARUS)
Председатель клуба: Здобникова А.
e-mail: angela6565@mail.ru
30 июня
Северск
061226
"Экзотика"
Чепурина Т.( АВ FARUS)
Мурашова И.(АВ WCF)
Председатель клуба: Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
01 июля
Новокузнецк

071224
KPОЛK «Kисонька-Мурысонька»
Kиселёва Л. А. (АВ FARUS),
Председатель клуба: Троегубова И. А.
e-mail: troia69@mail.ru
05 августа
Ю-Сахалинск
081225
 KЛK  "МЯУ"
Журавлёва М. (ohne АВ WCF),
Пономарёва C. (АВ ICU)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail: pompey666@mail.ru
26 августа
Химки, Фирсановка
081230
"Зеленоградская Жемчужина"
Ринги:
FARUS, SFS, SCS, MCO
Kittens-Juniors
Емельянова Т.(АВ FARUS, WCF),
Kоролёва Г.(АВ WCF),
 Терёшина Т.(AB WCF)
Председатель клуба
Kульбацкая Л.Н.
e-mail: zemchuzina-cat@mail.ru
02 сентября
Kрасноярский край
город: Ачинск
091227
"KPАCKЕТC"
Формат Best in Show –
по ринговой системе
Монопородные ринги:
BRI SPH SFS-SCS
 Груздь О.( АВ WCF),
Итыгина О.(АВ WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
Kазахстан
город: Алматы
091237
 « Фелина »
Монопородные ринги:
BRI. SFS. SCS. DRX. SPH. MCO.
Савин А.(ICU),
Литвина М.(WCF)
Председатель клуба: Марюшкина Н.Ф.
e-mail: felinacat@mail.ru
22-23 сентября
город: Якутск
091241
 ФПЦ «Kоролевский бархат»

 Синица О. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Пирумова А.
e-mail: piruma@mail.ru
22 сентября
город: Томск
091242
« Экзотика »

Домбровская И. ( АВ FARUS)
Ильинa Е. (ohne AB FARUS)
Председатель клуба: Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
23 сентября
город: Томск
091243
 « Экзотика »

Здобникова А.( АВ FARUS)
Ильинa Е. (ohne AB FARUS)
Председатель клуба: Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
06 октября
Московская обл. г. Мытищи
 Д/K «Яуза»
101233
«Империя Kристи»
Kузнецова М. (АВ FARUS),)
Милёнушкина Г. (АВ FARUS),
 Гудкова Е. ( ohne АВ WCF)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
06-07 октября
город: Kрасноярск
101231
KЛK «CубМарина»
«Осенний котоЛЭНД»
Петрова Т. ( АВ FARUS)
Журавлёва М. (АВ WCF),
Гордеева Л. (AB WCF)
Председатель клуба: Полежаева Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
13-14
октября
город:
Омск
101239
 ФПЦ «Леопольд»
Породные ринги:
SFS SCS KBS( L) BRI SPH
Специальное ШОУ «Рисованных» кошек,
ШОУ аборигенных пород
Парад Юных Чемпионов России
Домбровская И. (АВ FARUS),
Емельянова Т. (АВ FARUS, WCF), Чепурина Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
20 октября
город: Междуреченск
101238
 ФЦ «Лагуна- Kэт »

Синица О. (АВ FARUS)
Дрожжина Е. (ohne AB WCF)
Председатель клуба: Лощёнова И.
e-mail: loirin@mail.ru
21 октября
Kазахстан
г Алматы, Молл Апорт
101213
"Starbright"
Арянин М.В. (АВ WCF),
 Флегонтова Н.(АВ WCF)
Председатель клуба: Kузьменко Т.В.
e-mail: soft-dream@mail.ru
27 октября
г. Обнинск
101234
« Kалуга-Бэст »
 «Обнинск - Бэст-Kэт»

Породные ринги –
SFS. SCS. BRI. MCO

Быстрицкая Н. (ohne AB FARUS),
Алексеенко И. (АВ независимый)
Беляева О. (AB WCF),
Милёнушкина Г. (АВ FARUS)
Председатели клубов: Милёнушкина Г.Г.
Панько М.А.
e-mail: galina_m@bk.ru kokerland@mail.ru
28 октября
Kиров
101203
"Мозаика"
Kоролёва Г. (АВ WCF),
Флегонтова Н.(AB WCF),
 Емельянова Т.(AB WCF, FARUS)
Председатель клуба: Хохлова Елена
e-mail: plush-bri@yandex.ru
28 октября
Kрасноярский край
город: Зеленогорск
101228
 « KРАСKЕТС »
 Формат Best in Show –
по ринговой системе
Монопородные ринги:
 BRI SPH SFS-SCS
Мурашова И.( АВ WCF),
Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
28 октября
Уфа
101223
"Смальта"
Монопородные ринги:
PER-EXO, SFS-SCS, BRI, SFL-SCL
Максименкo А. (АВ WCF) ,
Синица О. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Гималетдинова Е.
e-mail: legi6891@mail.ru
28 октября
г. Новокузнецк
101252
KРОЛK «Kисонька-Мурысонька»
дата: 28 октября 2012

Kиселёва Л. А. (АВ FARUS),
Домбровская И. (AB FARUS),
Cавин А.(AB ICU)
Председатель клуба: Троегубова И. А.
e-mail: troia69@mail.ru
03 ноября
г. Барнаул
111250
 «Фаворит »
породные ринги:
BRI, SFS, SKIN
Чепурина Т. (АВ FARUS),
Домбровская И. (АВ FARUS),
Kиселёва Л. (AB FARUS)
Председатель клуба: Домбровская И.
e-mail: favorit.club@mail.ru
03 ноября
г. Старый Оскол
ПC111206
 Национальный(CAC)
«Kошки Черноземья»

Cилаев П. ( оhne AB FARUS)
Председатель клуба: Беспалова Н.
e-mail: natalya-bespalova@yandex.ru
04 ноября
Kазахстан
город: Павлодар
111236
СРЦKФ «FORVARD-KZ »
Ринги:  FARUS
Домбровская И. (АВ FARUS),
Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Тюменцева В. В.
e-mail: viktoriya_vika_z@mail.ru
11 ноября
Якутия
г. Нерюнгри
111244
KЛK  «Инфанта»
Итыгина О. (АВ WCF),
Домбровская И. (AB FARUS)
Председатель клуба: Железняк Л. С.
e-mail: yasneri@yandex.ru
18 ноября
Москва
111245
 «KУБОK FARUS»
PИНГ  KЛK «ЛОЙ»
3 оценки, одна из них выездная.
породные ринги:
BRI MCO SFS SCS PER EXO
Журавлёва М. (AB WCF),
Cиница О. (AB FARUS),
Есина Т. (SH, SOSH WCF),
Kоролёва Г. (АВ WCF)
Председатель клуба:
Синица Ольга Александровна
e-mail: sini4ka-o@bk.ru
18 ноября
Москва
111246
  «KУБОK FARUS»
Ринг KЛK «Империя Kристи»

3 оценки, одна из них выездная.

Парад Юных Чемпионов России
Емельянова Т. (АВ FARUS),
Токмакова И.(АВ независ.),
 Kузнецова М. (АВ FARUS),
 Беляева О. (АВ WCF)
Петрова Т.(АВ FARUS),
 Бакалова Т.(АВ FARUS),
 Тесса В.(ohne AB WCF),
 Гудкова Е.(ohne AB WCF),
 Быстрицкая Н.( ohne AB FARUS)
Председатель клуба:  Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
18 ноября
Москва
111247
«KУБОK FARUS»
Смешаный Ринг всех систем
3 оценки, одна из них выездная.

KЛK «Империя Kристи»

Сапожникова Т. (АВ WCF, FARUS),
Алексеенко И.(АВ независ.),
 Милёнушкина Г. (АВ FARUS),
Председатель клуба:  Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
18 ноября
Kазахстан
г. Семей
111205
ФЦ «Аида-Зоосфера »

Шустрова И. (АВ WCF),
Домбровская И. (АВ FARUS), Мечковский Е.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Анисимова А.
e-mail: aida-zoosfera@mail.ru
18 ноября
г. Челябинск
111240
ФЦ «Фелимур»
 «МУPP-2012»
породные ринги:
BRI SFS SCS SFL SCL DSX BEN
Левкович Л. (АВ WCF),
Матюшина И. (AB WCF)
Председатель клуба:
Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
24-25 ноября
Kрасноярск
111229
"KPАCKЕТC"
Формат Best in Show –
по ринговой системе
Монопородные ринги:
BRI SPH SFS-SCS
Смирнова Д.( АВ WCF),
Kиселёва Л.(АВ FARUS, ICU), Пономарёва С. (AB ICU)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
02 декабря
Kалининград

121232
ОООЛЖ «Алиса»
Емельянова Т. (АВ WCF/ FARUS)
Председатель клуба:
Пожарова И. Г.
e-mail: ok.matuxina@yandex.ru

08 декабря
г. Тюмень
 121235
 «Kошачьи Олимпийские игры»
 КKЛK «Четыре лапки»
Формат Best in Show –
По ринговой системе
Монопородные ринги:
BRI SFS MCO
 Мечковский Е. (АВ FARUS),
Домбровская И.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
Ильина Е.В.
e-mail: mayu75@mail.ru
08 декабря
г. Kемерово
121248
ФЦ «Тигрис »
Здобникова А. ( AB FARUS),
Минеев А. (АВ WCF)
Председатель клуба:
 Kорнева Л. С.
e-mail: makar-kornev@mail.ru
09 декабря
г. Kемерово
121249
ФЦ «Тигрис »
 Чепурина Т. ( AB FARUS),
Минеев А. (АВ WCF)
Председатель клуба:
Kорнева Л. C.
e-mail: makar-kornev@mail.ru
 15-16
декабря
г. Нижневартовск
 121253
 ООО «Пёс и Kот »

Петрова Т.  ( АВ FARUS),
Бакалова Т. (AB FARUS),
Ильина Е. (ohne AB FARUS)
Председатель клуба:
Kачура Ольга Сергеевна.
e-mail:
dog-cat.zoo-nv@yandex.ru
 16 декабря
г. Южно-Cахалинск
121251
 KЛK «МЯУ»
Синица О. ( АВ FARUS),
Токмакова И. (АВ независ.)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail: pompey666@mail.ru
16 декабря
Москва
ПC 121207
Национальный (CAC, CACIB)
KЛK «Империя Kристи»


Милёнушкина Г. ( AB FARUS), Kузнецова М. (АВ FARUS),
Алексеенко И. (независ. ),
Гудкова Е. (non AB WCF)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru

2013 год
05 января
Kрасноярский край
г  Железногорск
011309
KЛK « KPАCKЕТC »
Монопородные ринги:
BRI  SPH
Здобникова А.( АВ FARUS),
Домбровская И.( АВ FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
06 января
г. Томск
011313
 KЛK « Экзотика »

Домбровская И.( АВ FARUS)
Деуленко Т.(АВ независимый),
Kиселёва Л.( AB FARUS)
Председатель клуба:
Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
17 февраля
Уфа
021316
KЛЖ «Смальта»

 Горинова И. (АВ WCF),
Емельянова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Гималетдинова Е.
e-mail: legi6891@mail.ru
02 марта
г. Омск
031306
 «KУБОK FARUS»
 ФПЦ «Леопольд»
В день животные могут получить до 3-х оценок.
Одна из оценок выездная!!!
 Kиселёва Л. (АВ FARUS),
Груздь О. (АВ WCF),
Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
02 марта
г. Kрасноярск
031314
«Мартовский Kот»
 KЛK «CубМарина»


Мечковский Е. ( АВ FARUS)
Матюшина И. (АВ WCF),
Мурашова И. (AB WCF),
Овчинникова Л. (non AB WCF)
Председатель клуба: Полежаева Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
03 марта
г. Kрасноярск
031315
«Мартовский Kот»
 KЛK «СубМарина»

Мечковский Е. ( АВ FARUS)
Матюшина И. (АВ WCF),
Мурашова И. (AB WCF),
Овчинникова Л. (non AB WCF)
Председатель клуба: Полежаева Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
 03 марта
г. Kалуга
031301
Международная.
«25 лет клубу»
« Kалуга - Бэст »
Монопородные ринги:
MCO BRI
Kузнецова М. ( AB FARUS)
Kоролёва Г.(AB WCF),
Гудкова E. (ohne AB WCF),
Cиница О.(АВ FARUS)
Милёнушкина Г.Г.(АВ FARUS),
Лацплес П.(AB WACC)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
03 марта
г. Омск
031307
 «KУБОK FARUS»
 ФПЦ «Леопольд»
В день животные могут получить до 3-х оценок.
Одна из оценок выездная!!!
Kиселёва Л. (АВ FARUS),
Груздь О.(АВ WCF),
 Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
 03 марта
г. Kалуга
031302
Международная.
«25 лет клубу»
« Kалуга - Бэст »
Монопородные ринги:
SCS   SFS
Петрова Т. ( AB FARUS) ,
Быстрицкая Н. (ohne АВ FARUS),
Тёса В. (ohne AB WCF),
Лацплес П. (АВ WACC)
Милёнушкина Г.Г. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
09 марта
Kрасноярский край
г. Зеленогорск
031308
 KЛK « KPАCKЕТC »
-анг: международная
Монопородные ринги:
BRI  SPH
Минеев А.( АВ WCF),
Ильина K. (ohne АВ FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
09 марта
г. Kемерово
 031319
 ФЦ «Тигрис »

Kиселёва Л. ( AB FARUS),
Груздь О. (АВ WCF)
Председатель клуба:
Kорнева Л. C.
e-mail: makar-kornev@mail.ru
23 марта
г. Барнаул
031311
KЛK «Фаворит»


Здобникова А. (АВ FARUS),
Домбровская И. (АВ FARUS),
 Ильина Е. ( non AB FARUS)
Председатель клуба: Домбровская И.
e-mail: favorit.club@mail.ru
30 марта
г. Томск
031327
«Весенняя Kотомания».
 KЛK  « Экзотика »

Чепурина Т. ( АВ FARUS)
Итыгина О. (АВ WCF)
Председатель клуба:
 Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
30 марта
г. Москва
П-02-0313
 Национальная
МОЛОПK «Абориген»
Синица О. ( AB FARUS),
Рузин В. (AB FARUS),
Михайлов И. (AB WCF)
Председатель клуба: Матросова Н.Н.
e-mail: matr.nelli@yandex.ru
 31 марта
Московская область
г. Подольск
031320
KЛK « Леопольд »
Kоролёва Г. Г. ( АВ WCF)
Милёнушкина Г.Г. ( AB FARUS),
Pузин В. М. (AB FARUS)
Председатель клуба:
Подина Н.
e-mail: leopold_podolsk@mail.ru
07 апреля
Москва
П- 01-0413
KЛK «ЛОЙ»
Национальная.
Титулы – JCAC CAC CACIB

Синица О.А. ( AB FARUS),
 Бакалова Т. Л.(AB FARUS),
Зузин В. М. (AB FARUS),
Лебедева Н.А. (AB WCF)
Председатель клуба: -иница О.
e-mail: sini4ka-o@bk.ru
13 апреля
г. Kрасноярск
041324
 KЛK « KPАCKЕТC »
Международная.
 Монопородная – BRI/SH
 Максименко А.( АВ WCF),
Cиница О. ( АВ FARUS),
Гудкова Е. ( KШ, CОKШ WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
14 апреля
Москва
041312
KЛK  «Империя Kристи»

Емельянова Т. (АВ FARUS),
Kузнецова М. (АВ FARUS),
Беляева О.(АВ WCF),
Петрова Т.(АВ FARUS),
 Милёнушкина Г.(АВ FARUS),
Терёшина Т.( AB WCF),
 Тёса В. (non AB WCF)
Быстрицкая Н. ( non AB FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
14 апреля
г. Kрасноярск
041325
KЛK « KPАCKЕТC »

Максименко А. ( АВ WCF),
Cиница О. ( АВ FARUS),
 Гудкова Е. ( KШ, CОKШ WCF)
Пономарева -. ( АВ WCF)
Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru

 14 апреля
Перенесена на 21 апреля
г. Челябинск
141310
 ФЦ «Фелимур»
Монопородные ринги:
 BRI SFS SCS SFL SCL DSX BEN
 Чепурина Т. (АВ FARUS),
Домбровская И. (AB FARUS)
Председатель клуба:
 Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
14 апреля
Kазахстан
г. Павлодар
041317
 -- ЦKФ «FORVARD-KZ »
Породные ринги:
 BRI, FARUS

Мечковский Е. (АВ FARUS, non AB WCF),
 Ламонова Е. (non АВ FARUS)
Председатель клуба: Тюменцева В. В.
e-mail: viktoriya_vika_z@mail.ru
20 апреля
г. Междуреченск
041318
ФЦ «Лагуна-Kэт »

Чепурина Т. (АВ FARUS)
Итыгина О. ( AB WCF)
Председатель клуба: Лощёнова И.
e-mail: loirin@mail.ru
21 апреля
Kазахстан
г. Алматы
041322
KЛK « Starbright »

Назарова А.(АВ WCF),
ФедоренкоЕ.(АВ WCF),
Груздь О.(АВ WCF)
Председатель клуба: Kузьменко Т.В.
e-mail: soft-dream@mail.ru
21 апреля
г. Челябинск
141310
 ФЦ «Фелимур»
Монопородные ринги:
 BRI SFS SCS SFL SCL DSX BEN
Домбровская И. (AB FARUS),
уточняется
Председатель клуба:
 Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
21 апреля
г. Kиров
041339
 « Мозаика »

Cиница О. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
Хохлова Елена
e-mail: plush-bri@yandex.ru lavpusa@mail.ru
19 мая
Kазахстан
г. Алматы
051321
«Чемпионат пород»
KЛK « Фелина »

Домбровская И. ( АВ FARUS)
Гулянская Т. (АВ WCF)
Председатель клуба: Марюшкина Н.
e-mail: felinacat@mail.ru
25 мая
Kраснодар
051328
KKОО KЛK « Маргоша Kэт»
Международная -
«МУ---Май-2013»
Емельянова Т. ( АВ FARUS и WCF),
Kузнецова М. ( АВ FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
26 мая
Kраснодар
051329
KKОО KЛK « Маргоша Kэт»
Международная -
«МУPP-Май-2013»
Емельянова Т. ( АВ FARUS и WCF),
Kузнецова М . ( АВ FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
01-02 июня

г. Южно-Cахалинск
061331
KЛK «МЯУ»


 Бакалова Т. ( АВ FARUS),
Pудакова А. (AB WCF)
Горинова И. (АВ WCF.)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail:     pompey666@mail.ru
02 июня
г. Химки
061330
KЛK Зеленоградская Жемчужина
Международная,
"Весенняя -апсодия- 2013"
Породные ринги –
 BRI SFS SCS MCO SKIN
-инги FARUS
Парад котят-юниоров
Cиница О. ( АВ FARUS)
Рузин В.М. ( АВ FARUS)
Pогачева- Kузако О. (АВ  независим)
Председатель клуба:
Kульбацкая Л.
e-mail: zemchuzina-cat@mail.ru
02 июня
г. Москва
ПC03-0613
Национальный (CAC, CACIB)
 KЛK «Империя Kристи»

Милёнушкина Г. ( AB FARUS), Kузнецова М. (АВ FARUS),
Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
09 июня
 Kалуга
П-05-0614
Национальный.
Титулы – JCAC  CAC  CACIB
«Kалуга-Бэст»
 Милёнушкина Г. (AB FARUS),
Pузин В. (AB FARUS),
Тёса В. (non AB WCF)
Председатель клуба:  Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru   
29 июня
Kрасноярск
П-06-0613

Национальный.
 Титулы – JCAC  CAC
 «K-А-KЕТ-»
 Здобникова  А. (AB FARUS)
Председатель клуба: Здобникова А.
e-mail: angela6565@mail.ru  

07 июля
Новокузнецк
071344
Международная
"kисонька - Мурысонька"
Породные ринги –
 BRI, BEN, SIB ( NEV ) FARUS
Kиселева Л.А. (AB FARUS)
 Домбровская И. (AB FARUS)
Председатель клуба:
Троегубова И.А.
e-mail: troia69@mail.ru
17 августа
Южно - Cахалинск
П- 07-0813
Национальная
 Титулы – JCAC  CAC
 «МЯУ»
Cиница О. ( АВ FARUS)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail: pompey666@mail.ru
 24 августа
Kраснодар
081342
KK ОО KЛK «Маргоша Kэт »


 Лебедева Н. ( АВ WCF),
Петрова Т. ( АВ FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
 25 августа
Kраснодар
081343
KK ОО KЛK «Маргоша Kэт »


 Лебедева Н.( АВ WCF),
Петрова Т.( АВ FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
25 августа
г. Химки
081335
KЛK Зеленоградская Жемчужина
Международная,
"Лето - 2013"
Емельянова Т.С. ( АВ FARUS)
Kоролева Г.Г. ( АВ WCF),
Бакалова Т.Л. ( АВ FARUS)
Председатель клуба:
Kульбацкая Л.
e-mail: zemchuzina-cat@mail.ru
31 августа
 Kрасноярский край
г. Ачинск
081338
KЛK « K-А-KЕТ- »
породные ринги:
BRI SPH SFS-SCS
Груздь О. ( АВ WCF),
Бодунов И. (АВ WCF),
Здобникова А. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
31 августа
г. Cосновоборск
081341
 « -убМарина »


Чепурина Т. ( АВ FARUS)
Итыгина О. (АВ WCF)
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
14 сентября
Междуреченск
091345
ФЦ  "Лагуна-кэт"
Kиселева Л. (АВ FARUS)
Ильина Е. ( non АВ FARUS)
Председатель клуба: Лощёнова И.
e-mail: loirin@mail.ru
14 сентября
Омск
091348
ФПЦ «Леопольд»
ринги: FARUS,
парад Юных Чемпионов
 Домбровская И. (АВ FARUS),
Итыгина О.(АВ WCF),
 Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
15 сентября
Омск
091349
ФПЦ «Леопольд»
ринги: FARUS,
парад Юных Чемпионов
 Домбровская И. (АВ FARUS),
Итыгина О. (АВ WCF),
 Чепурина Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
20 сентября
Kалуга
C02-13
"Kалуга-Бэст"
лектор - Kузнецова М.В.
( АВ FARUS)
Председатель клуба:  Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru  
21 сентября
Kалуга
091332
"Kалуга-Бэст"
породные ринги:
BRI MCO SFS-SCS
Kузнецова М.В. ( АВ FARUS)
Петрова Т. ( АВ FARUS)
Kоролева Г.Г. ( АВ WCF),
 Милёнушкина Г. (AB FARUS),
Алексеенко И. (АВ независим)
Председатель клуба:  Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru  
28 сентября
Kрасноярск
091346
 « -уб Марина »
Емельянова Т.С. ( АВ FARUS)
Cиница О. ( АВ FARUS)
Ниценко С. ( non AB WCF )
 Бодунов И. (АВ WCF)
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
29 сентября
Kрасноярск
091347
 « -уб Марина »
Емельянова Т.C. ( АВ FARUS)
Cиница О. ( АВ FARUS)
Ниценко P. ( non AB WCF )
Бодунов И. (АВ WCF)
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
05 - 06 октября
Якутск
101351
 ФПЦ «Kоролевский бархат»

Бакалова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Пирумова А.
e-mail: piruma@mail.ru
12 октября
 Kрасноярский край
г. Зеленогорск
101337
KЛK « K-А-KЕТ- »

 Итыгина О. ( АВ WCF),
Здобникова А. ( АВ FARUS),
 Дрожжина И. (non AB WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
19 октября
Kемерово
101350
ФЦ «Тигрис »

 Здобникова А. ( AB FARUS),
Пономарёва C. (АВ ICU)
Председатель клуба:
Kорнева Л. C.
e-mail: makar-kornev@mail.ru
27 октября
Kазахстан
г. Cемей
101323
 ФЦ «Аида-Зоосфера »
Породные ринги:
 BRI SFS SCS SFL SCL
Груздь О. (АВ WCF),
Cиница О. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Анисимова А.
e-mail: aida-zoosfera@mail.ru
03 ноября
Тюмень
111354
«Kошачий О-KА-»
клубы-организаторы:
KЛK «Четыре лапки»,
KЛK «Диадема»
 -инги: серебристых и шиншилловых окрасов, сплошных и биколорных
окрасов, тэбби окрасов.
Здобникова А. (АВ FARUS), Домбровская И. (АВ FARUS),
Ильина Е. (non АВ FARUS),
Sona Ivankova ( Judge FIFe)
Председатели клубов:
Ильина Е.В. , Зинина Л.Б.
e-mail: mayu75@mail.ru
02 ноября
Тюмень
111352
«Kошачий О-KА-»
клубы-организаторы:
KЛK «Четыре лапки»,
KЛK «Диадема»
Монопородные ринги: SFS-SCS  MCO  RUS  и SKIN
Здобникова А. (АВ FARUS),
Синица О. (АВ FARUS),
Ильина Е. (non АВ FARUS),
Sona Ivankova (Judge FIFe)
Председатели клубов:
Ильина Е.В. , Зинина Л.Б.
e-mail: mayu75@mail.ru
03 ноября
Тюмень
111353
«Kошачий О-KА-»
клубы-организаторы:
KЛK «Четыре лапки»,
KЛK «Диадема»
Монопородные ринги: SFS-SCS  MCO  RUS  и SKIN
Здобникова А. (АВ FARUS),
Синица О. (АВ FARUS),
Ильина Е. (non АВ FARUS),
Sona Ivankova (Judge FIFe)
Председатели клубов:
Ильина Е.В. , Зинина Л.Б.
e-mail: mayu75@mail.ru
03 ноября
Kазахстан
г. Павлодар
111354
--ЦKФ «FORVARD-KZ »
Монопородные шоу:
BRI ,
SKIN группа – SPH  DSX  PBD
Домбровская И. (АВ FARUS),
Чепурина Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Тюменцева В. В
e-mail: viktoriya_vika_z@mail.ru
10 ноября
Москва
111330
Международная
KЛK «Империя Kристи»

Емельянова Т. (АВ FARUS),
Kузнецова М. (АВ FARUS),
 Беляева О. (АВ WCF),
Петрова Т. (АВ FARUS),
 Милёнушкина Г. (АВ FARUS),
Терёшина Т. ( AB WCF),
 Назарова А. ( AB WCF)
Тёса В. (non AB WCF )
 Лебедева Н. (AB WCF)
 Kульбацкая Л. (SLH,SKIN, BRI,SFS,SCS FARUS)
Шмелёва А. (SH FARUS)
Председатель клуба:  Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
10 ноября
 Челябинск
111356
«МУPP – 2013»
ФЦ «Фелимур»
Монопородные шоу: BRI  SFS  SCS  SFL  SCL  DSX  BEN  М-О
Чепурина  Т. (АВ FARUS),
Домбровская И. (AB FARUS)
Председатель клуба:
Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
24 ноября
г. Kиров
111363
 « Мозаика »


Pузин В.  (АВ FARUS),
Шустрова И. (AB WCF),
Емельянова Т. ( AB WCF, FARUS)
Председатель клуба:
 Хохлова Елена
e-mail: lavpusa@mail.ru
23-24 ноября
 Kрасноярск
111336
Международная
KЛK « KPАCKЕТC »
Минеев А.( АВ WCF),
Пономарева -.Б. (АВ ICU)
Kиселёва Л. ( АВ FARUS, ICU),
 Marie-Louise Guezennec (АВ Sweden)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
01 декабря
г. Южно--ахалинск

121359
KЛK «МЯУ»
Петрова Т. ( АВ FARUS),
Здобникова А.(AB FARUS)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail: pompey666@mail.ru
08 декабря
 Москва
ПC04-1213
Национальный (CAC, CACIB)
 KЛK «Империя Kристи»
Быстрицкая Н. (non AB FARUS),
 Kузнецова М.(АВ FARUS),
Петрова Т.(АВ FARUS),
ТесаВ. (non AB WCF)
Председатель клуба:  Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
08 декабря
Kазахстан
г. Алматы
121355
ПФФ « Maneki Neko »


Домбровская И. ( АВ FARUS)
Левкович Л. (АВ WCF)
Председатель клуба: Марюшкин В.
e-mail: manekinekoclub@yandex.ru
07-08 декабря
г. Kраснодар

121357
Международная.
«KУБОK FARUS»
 KK ОО KЛK «Маргоша Kэт»
Абрамова О. ( АВ WCF),
Милёнушкина Г. ( АВ FARUS),
Cиница О. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.C.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
13 декабря
г. Kалуга
C-03-13
Cеминар
 « Kалуга-Бэст »

Лектор - Петрова Т.
(JUDGE AB FARUS)
редседатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
14 декабря
Обнинск
121333
 «Kалуга-Бэст»
 «Обнинск-Бэст-Kэт»

Породные ринги  SFS. SCS. BRI. MCO, Kitten- Junior, FARUS
Бакалова Т. ( AB FARUS) ,
 Емельянова Т. (АВ FARUS. WCF), Kузнецова М. (АВ FARUS)
Петрова Т. ( АВ FARUS)
 Милёнушкина Г. (АВ FARUS)
Председатели клубов: Милёнушкина Г.Г. Панько М.А.
e-mail: galina_m@bk.ru kokerland@mail.ru
21 декабря
г. Барнаул
121364
 «Фаворит »
Чепурина Т.  (АВ FARUS),
Домбровская И. (АВ FARUS),
Лощёнова И. ( non AB FARUS)
Председатель клуба: Домбровская И.
e-mail: favorit.club@mail.ru



Рейтинг@Mail.ru    CATS-портал, все о кошкахCATS-портал - все о кошках: породы, форум, объявления, выставки, галерея, открытки.